Лидеры форума - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Лидеры форума

  1. Umnik

    Umnik

    Супермодератор


    • Баллы

      2

    • Активность

      5648


  2. Сергей Ильин

    Сергей Ильин

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Активность

      10581


  3. Viktor

    Viktor

    Эксперт


    • Баллы

      1

    • Активность

      2267


  4. Doctor_Petrov

    Doctor_Petrov

    Участник


    • Баллы

      1

    • Активность

      380



Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/14/15 in all areas

  1. 2 points
    Kalibra666 забанен. Не нужно больше ему писать.
  2. 1 point
    Приятель давным-давно отправлял вирус в ФКЛК, но ЛК его до сих пор не фиксит. http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43460 Ну и что с того, что вирус уже больше года - как на Вирустотале - https://www.virustotal.com/ru/file/8342875121ec7b9867b70bb7587a5e5afedfe9256437e4b9e8cf7647b1977662/analysis/ До сих пор вируса нет в базе ЛК. И только честные DrWeb, Eset и Аваст (из наиболее распостраненых) борются с ним. Т.е. ЛК не ворует у других, но и иногда и меры не принимает, хотя ему в первую очередь вирус и посылали, а потом уже разместили на VirusTotal.
  3. 1 point
    Я бы надеялся на месте авторов, чтобы этот сампл никто не детектировал. А то ведь срок могут накинуть за написание вредоносных программ. И будет смешно: - Корешок, ты за что сидишь? - Хакер я. - Сколько денег и секретов украл? - Нисколько, я батник поприкалываться написал.
  4. 1 point
    Настораживает в первую очередь рост числа Банкеров, за год их количество утроилось. P.S. А вот пользователям Сбербанка бояться нечего: http://banks.cnews.ru/news/top/index.shtml?2015/03/17/593907
  5. 1 point
    @Сергей Ильин, я где-то с полгода назад держал в руках смарт KENEKSI Crystal, причем ввезённый легально и с ростестом. И купленный в нормальном московском гипермаркете электроники. В нем был вирус в самой системе, вначале MBAM, помнится забил тревогу, потом и другие. Жаль не сохранил для себя с него файлы, но факт остается фактом. Что ещё раз подтверждает наш недавний разговор о китайцах) Правда неясно что в такой ситуации сделает "пользователь обыкновенный". Если он вообще задумается о безопасности
  6. -1 points
    А где подробные итоги теста можно посмотреть на предмет кто с каким справился вирусом, а кто нет? P.S. А, виноват, проскочил В самом начале сообщения https://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2015
  7. -1 points
    То же самое, что и крики Капрала "Насрали в душу всему ФКЛК". http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=8294&page=234#entry410442 А то из-за того, что не хотите сувениры давать в Туркменистан, придумываете всяки фейки с повторными регистрациями с единого внешнего ай-пи Туркменистана. Я не взял с ФКЛК ни одного сувенира и заработал все свои баллы честно.
This leaderboard is set to Москва/GMT+03:00
×