Ведите бизнес успешно и абсолютно спокойно под защитой «Лаборатории Касперского» - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Danilka

Ведите бизнес успешно и абсолютно спокойно под защитой «Лаборатории Касперского»

Recommended Posts

Danilka

Независимо от того, привлекаете ли вы для обеспечения информационной безопасности вашего предприятия стороннюю организацию или полагаетесь на собственные силы, вы ожидаете от выбранного решения максимальной эффективности. При этом вы наверняка ищете решение, способное не только защитить вашу мультиплатформенную ИТ-инфраструктуру от вредоносных программ, но и одновременно снизить затраты на комплексную защиту. Продукты «Лаборатории Касперского» полностью отвечают этим требованиям: их эффективность, простота в управлении и широкая совместимость позволяют успешно противостоять всем видам угроз, обеспечивая непревзойденную защиту ценной информации и безопасность коммуникаций.

В ближайшее время «Лаборатория Касперского выпустит линейку новых и обновленных продуктов, решений и сервисов, обеспеченных надежной, быстрой и эффективной системой технической поддержки по всему миру и экономически выгодных при защите мультиплатформенных сетей любых размеров, а также сотрудников, работающих удаленно, и пользователей смартфонов.

Подробнее тут:

http://www.kaspersky.ru/forbusiness

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Проблема оказалась в редакции windows, для home нужно дополнительно прописывать флаг в реестр, в RC4 теперь это делается автоматически.
        Добавил функцию для образов.

      ---------------------------------------------------------
       5.0.RC4
      ---------------------------------------------------------
      o Добавлена поддержка включения отслеживания командной строки процессов для "Home" редакций Windows.
        Теперь при включении отслеживания в лог печатается статус этой опции.

      o Функция "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом" теперь доступа и при работе с образом,
        если образ сделан при активном отслеживании процессов.

      o Исправлена критическая ошибка при создании файла описания для скопированного в Zoo большого текстового файла (vbs/cmd и т.д.).

       
    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
×