Перейти к содержанию

Вся активность

This stream auto-updates     

1. Today
  2. 1. уточни, о каком функционале по ИНФО идет речь. одно дело фильтрующий поиск, т.е. список объектов фильтруется (сейчас) по определенному полю, и поиск выполняется сразу после введения одного символа, далее, уже по двум добавленным символам. и т.д. запрос же выполняется после введения некоторого значения. (не единственного символа.) запросов в таком виде сейчас нет, они могли бы быть, если будет реализована функция фильтрации по единственному критерию. (т.е. в этом случае мы получаем результат не по всем критериям, а по одному из списка) ----- здесь не факт, что фильтрующий поиск будет работать настолько быстро при проверке введенного символа по всем полям. 2. приведи примеры, когда введенное значение имеет смысл фильтровать по всем полям ИНФО. скажем если мы ищем имя файла, то нет смысла его искать в качестве вхождения в другие поля, аналогично и имя каталога, и имя производителя, и цифровой подписи, хэшей. и т.д. т.о. может получиться, что мы только увеличим время обновления зафильтрованного списка, и не получив ожидаемого лучшего результата.
  3. Andreiex

Рюкзак Kanken

Рюкзак Kanken - самая популярная модель от Fjallraven, выполнена из прочной и водостойкой ткани Vinylon F. У него вместительное основное отделение, внутренний, внешний и боковые карманы, молния по периметру и «подушка» для сидения в походе или на пикнике. Регулируемые лямки, прочная верхняя ручка и светоотражающий логотип. Объем рюкзака 16л.
  4. Вадик)))

Брошь для мужчины

Никогда не носил брошь. Рассмотрите вариант с часами. Хотя если вы знаете предпочтения вашего мужчины. Почему бы нет.
  5. Как можно заказать? И с какой ТК можете отправить?
  6. Вадик)))

Курьерские пакеты оптом

Спасибо, за информацию. Возможно пригодится. А что за сувениры вы предлагаете?
  7. В нашем Интернет-магазине вы найдете для себя круги или матрасы различных форм, видов, размеров и цветов: матрас в форме пиццы или ананаса, круг в виде арбуза, надувной лебедь, круг пончик, надувной розовый фламинго, надувной единорог для детей и для взрослых.
  8. Хочу поделиться информацией. Имею небольшой интернет-магазин с сувенирами и часто делают заказы в другие города. Приходится отправлять заказы транспортными компаниями. Проблема была с упаковкой, так как необходима надежность и малый вес, с габаритами. Нашла отличный вариант курьерские пакеты оптом . Теперь получилось снизить стоимость упаковки и повысить удобство отправлений заказов.
  9. Yesterday
  10. Kuisa

Рассада

Посмотреть подходящие приложения здесь сейчас можно https://anderbot.com/android/radio-maximum/ Это замечательный сайт во всех смыслах, который как раз может вам пригодиться, так что изучить его как минимум рекомендую.
  11. Регулярное обновление! Партнерская программа!
  12. Компания Телетрейд уже более 20 лет на рынке! Она зарекомендовала себя как современная компания, которая оказывает посреднические услуги на актуальных финансовых рынках. Убедитесь сами здесь https://teletraderu.com/2018/03/29/otzyvy-teletrejd-krasnodar-vsya-pravda-o-brokere-1-v-vashem-gorode/ . Авторитет данной компании с каждым годом лишь растёт! Можете сами убедиться, сотрудничая с Телетрейд!
  13. Последняя неделя
  14. А мне вот интересно, если вы работает учителем, у вас есть свой сайт? Я вот, например, работаю учителем и у меня есть свой сайт. Как по мне, именно учителю он нужен обязательно. Ведь сайт позволит родителям и ученикам быть на связи, к тому же расскажет о вас, как о профессионале, а это очень важно. Вы сможете добавлять на сайт ваши достижения и много другой информации. Если вы захотите обзавестись тоже сайтом учителя, не пугайтесь, самому его создавать не нужно, это трудно. Его без проблем можно сделать в конструкторе, уже есть готовый шаблон. Вот здесь, например, можете создать сайт учителя бесплатно. Лично я в этом конструкторе создавал. Там все просто, любой справиться, на сайте найдете подробную инструкцию. Так что создавайте свой сайт и успехов вам в преподавании))
  15. Выбор кровельного материала для крыши своего дома не такое уж простое задание, потому что как правило крыша делается на десятки лет. Я вот в выборе материала не ошибся, когда выбрал черепицу . Приобрел ее по выгодной цене на сайте: https://stalintex.ru/catalog/metallocherepitsa-monterrey/ , через который также нанял бригаду монтажников. Они мне и сделали красивую и качественную крышу.
  16. Искала дизайнера интерьера для родителей. Мои старички решили обустроить квартиру по новому к золотому юбилею. Была ограничена во времени. И к своему удивлению нашла фирму и решила заказать дизайн проект дома https://zolotoyflamingo.ru/ . Родители отпраздновали свой юбилей в обновленном доме.
  17. Спасибо за информацию! Доходчиво написано
  18. Спасибо за информацию!
  19. Бредовый тест! Особенно второй! Сам иногда играю в разные игры, и пользовался разными антивирусными продуктами!
  20. хранить ключи на том же компьютере - дискредитировать саму идею криптографической защиты информации
  21. есть ли такой антивирусник который бы служил стопроцентной защитой от вирусов? кто знает
  22. Привет. Спасибо вам большое. А то вчера только ноутбук сломался и долго думал, куда обратится. Без ноутбука очень тяжело конечно, так как у меня и телефона нет, а компьютер старенький совсем. Я только неделю назад тут https://инстаграмка.рф/instagram-for-computer/ нашёл как инстаграм для компьютера скачать и сразу поломка. Не очень получается!
  23. Птичкин

Брошь для мужчины

Не знаю кто придумал брошь для мужчин, наверняка человек с нетрадиционной ориентацией Девочки, мужикам такие украшения не нужны. Я понимаю еще купить мужские часы guess steel https://www.watch4you.com.ua/guess-dress-steel_men/ . Они не из дешевых, но будут украшать и придавать статусности, в отличии от броши. Кроме функции украшения такие часы имеют свою непосредственно прямую - ориентацию во времени. Почему именно этот бренд? У меня уже было несколько моделей часов разных марок и эта показала себя с лучше стороны по всем параметрам.
  24. СьюзиЯ

Брошь для мужчины

Не все мужчины носят украшения. Мало того, многие считают украшения - атрибутом женской половины человечества. Тем, кто любит украшать себя различными аксессуарами, выбрать подарок из драгоценных материалов легко: кулончики, подвесочки, серьги и даже бусы.
  1. Load more activity