В последнее время многие российские разработчики задаются вопросом, почему же санкции и политика импортозамещения не помогают отечественным производителям. Казалось бы, можно ожидать настоящую синекуру в виде массового перехода на российские решения, но это или не происходит совсем, или происходит крайне медленно. Многие объясняют это наличием негативных стереотипов относительно отечественных продуктов. Попробуем проанализировать текущую ситуацию.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+
Дмитрий Курашев270
Активность пользователя:
Количество статей: 1





