Stonesoft стал золотым партнером Anti-Malware.ru

...

StonesoftAnti-Malware.ru, российский независимый информационно-аналитический портал, и компания Stonesoft, разработчик инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, объявляют о подписании партнерского соглашения.

В рамках  достигнутых договорённостей аналитический центр Anti-Malware.ru будет оказывать компании Stonesoft всестороннюю информационную поддержку, в первую очередь в виде подготовки экспертных обзоров ее решений, тестов и аналитики.

Также участие в партнёрской программе предполагает размещение информации о продуктах и решениях Stonesoft в каталоге Anti-Malware.ru, публикацию новостей компании, анонса мероприятий, публикацию официальных комментариев по ключевым событиям индустрии и т.д.

Партнерская программа Anti-Malware.ru действует с 2008 года и предусматривает комплексную информационную и маркетинговую поддержку всех компаний-участников. Золотой пакет услуг разрабатывался специально для вендоров. Ранее участниками  партнерской программы уже стали компании Microsoft, BitDefender, «Лаборатория Касперского», SecurIT, Fortinet и другие.

«Партнерство с таким крупным и инновационным производителем решений по сетевой безопасности, каким является Stonesoft, позволит нам еще больше увеличить количество интересных и качественных публикаций и нарастить  компетенцию в достаточно новом для нас сегменте рынка», - отметил Илья Шабанов, управляющий партнер Anti-Malware.ru.

«Наши отношения с порталом Anti-Malware.ru являются частью стратегии развития компании на территории России и СНГ и мы рады такому сотрудничеству», - сказал Михаил Романов - директор по развитию бизнеса Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии.

 


 

Anti-Malware.ru – первый в России независимый информационно-аналитический центр, полностью посвященный информационной безопасности. Сфера интересов Anti-Malware.ru включает в себя как технологическую, так и бизнес-составляющую рынка и его отдельных сегментов, таких как программное обеспечение, аппаратные комплексы или услуги.

www.anti-malware.ru

 

Stonesoft Corporation (NASDAQ OMX: SFT1V) является разработчиком инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса. Заказчиками Stonesoft являются предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, нуждающиеся в построении отказоустойчивых защищенных распределенных сетей.

Корпорация Stonesoft основана в 1990 году, штаб-квартира находится в городе Хельсинки, Финляндия.

www.stonesoft.com

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.