Anti-Malware.ru и ИД «СофтПресс» объявляют о стратегическом сотрудничестве в Украине

...

ИД СофтПрессAnti-Malware.ru, российский независимый информационно-аналитический центр, и ИД «СофтПресс», крупнейший в Украине издательский дом в сфере специализированной и В2В прессы, объявляют о начале стратегического сотрудничества в сфере информационной безопасности на медиа-пространстве Украины.

По итогам переговоров экспертного совета Anti-Malware.ru с руководством Издательского Дома в Киеве 18 июня стороны определили сферы полномасштабного информационного сотрудничества, которое включает целый ряд совместных инициатив:

  • проведение совместной работы по тестированию продуктов и услуг по информационной безопасности;
  • приоритетная републикация материалов Anti-Malware.ru в изданиях «СофтПресс»;
  • проведение маркетинговых исследований рынка информационной безопасности Украины;
  • организация консультационного центра по информационной безопасности для аудитории проектов «Софтпресс»;
  • комментарии экспертов Anti-Malware.ru публикаций в изданиях «СофтПресс».

 

Как отметил Владимир Табаков, редакционный директор ИД «СофтПресс»: «Наш коллектив на протяжении 15 лет своей деятельности всегда пытался предложить своей аудитории уникальные и актуальные сервисы. В настоящее время информационная безопасность является одной из наиболее востребованных тем, как для компаний, так и для частных пользователей. Поэтому качественный, и во многом уникальный контент, создаваемый аналитическим центром Anti-Malware.ru должен оказаться интересным нашим многочисленным читателям».

 

«Нашими экспертами на регулярной основе готовятся уникальный для России и СНГ контент, включающий в себя как маркетинговую аналитику, так и технические сравнения продуктов, ориентированные на корпоративных и персональных пользователей. Сотрудничество с ИД «СофтПресс» позволит нам выйти на массовую аудиторию в Украине, укрепив наши позиции, как международного центра компетенции по информационной безопасности», — прокомментировал Сергей Ильин, управляющий партнер Anti-Malware.ru. 

 

На встрече Экспертный Совет Anti-Malware.ru представляли:

  1. Алексей Гребенюк (SysNet, Киев, старший аудитор)
  2. Михаил Касимов (Киев, независимый вирусный аналитик)
  3. Михаил Орешин (Amrita, Москва, директор по развитию)
  4. Илья Рабинович (SoftSphere Technologies, Москва, основатель)
  5. Виталий Янко (Agnitum, Санкт-Петербург, коммерческий директор)

 

 


 

Anti-Malware.ru — первый в России независимый информационно-аналитический центр, полностью посвященный информационной безопасности. Сфера интересов Anti-Malware.ru включает в себя как технологическую, так и бизнес-составляющую рынка и его отдельных сегментов, таких как программное обеспечение, аппаратные комплексы или услуги.
www.anti-malware.ru

 

ИД «СофтПресс» — крупнейший в Украине издательский дом в сегменте специализированных и В2В-изданий. «СофтПресс» имеет долю рынка ИКТ-прессы свыше 45% и выпускает в общей сложности 17 изданий, среди которых: журналы hi-Tech PRO, «hi-Tech. Мир связи», «hi-Tech у школі», «Мой компьютер», «Реальность фантастики», «Телеком. Коммуникации и сети», «Телемир», S.M.A.R.T., «ММ. Деньги и технологии», газеты «ДК-Зв’язок», и «Channel Partner Украина»  и др.
www.softpress.com.ua

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.