Перейти к содержанию
dagr

Посоветуйте альтернативу Outpost Firewall Pro

Recommended Posts

dagr

Интересует в первую очередь вот этот функционал веб-контроля.

 

Например, я жму на кнопку "Настройка" и выставляю дефолтные настройки по контенту (типа flash и JS запрещены).
Причем блокируется не только флеш, а и его html5 вариант, просто название настройки осталось старое.

 

0_13d6a0_eadbfd30_orig.jpg

 

а потом жму на кнопку "Исключения" и выборочно для некоторых сайтов (в том числе с указанием поддоменов типа *.site.ru), что-то разрешаю, или вообще все (делаю доверенным)

 

0_13d6a1_39064e0b_orig.jpg

 

Может кто-нибудь подсказать, какой продукт даст мне такой же функционал или лучше?

PS
(скрины из Agnitum Outpost Firewall Pro / Agnitum Outpost Security Suite Pro)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvoter

К сожалению Agnitum,как самостоятельное лицо прекращает своё существование-я уже перешёл на КИС 2016(по предложению самой фирмы )

Попробуйте-может ваши требования каким-то образом удовлетворятся в расширенных настройках КИС.

Или Вам больше подойдёт Др. Веб...

ЗЫ;иностранные компании я не называю(ведь у нас проводится политика импортозамещения)

Конечно-Интернет пока Большой и если на что-то надеяться-то это наверняка сбудется.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rodocop

Для Firefox есть расширение ExExceptions именно с таким функционалом (контроль разного активного содержимого для отдельных сайтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

ИМХО проще подобрать расширения для браузеров, чем искать антивирусное решение только из-за этого функционала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dagr

вобщем да, просто использовал это ограничение в том числе для ограничения других пользователей компа, а их заставить пользоваться нужным тебе броузером затруднительно

Отредактировал dagr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT

dagr.

https и веб контролю прывет. Будучи пользователем одного из продуктов от Agnitum,  в  опере на рresto  вывел кнопки на отключение явовских скриптов и печенек, в лисе расширений несколько поставил. По альтернативе не в курсе. Блокировщики рекламы в виде отдельных программ, из любопытства ставил очень давно и более их развитием не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×