Интеллектуальная безопасность получила лицензию ФСТЭК на ИБ-мониторинг

Лицензия позволяет компании «Интеллектуальная безопасность» (бренд Security Vision) начать оказывать услуги по мониторингу информационной безопасности на базе собственного коммерческого центра мониторинга и оперативного реагирования на инциденты информационной безопасности.

Созданная «Интеллектуальной безопасностью» ИТ-платформа Security Vision является одним из наиболее действенных инструментов построения ситуационных центров информационной безопасности, а сама компания обладает обширным опытом создания центров мониторинга и управления информационной безопасностью в проектах федерального масштаба, включая участие в создании крупнейшего SOC в Восточной Европе.

Экспертные знания и опыт команды «Интеллектуальной безопасности» позволят оказывать услуги по мониторингу информационной безопасности в соответствии с самыми высокими международными стандартами.

В качестве основных услуг на базе собственного коммерческого Security Operations Center (SOC) компания «Интеллектуальная безопасность» готова предложить:

  • Мониторинг и управление событиями безопасности;
  • Управление инцидентами;
  • Расследование инцидентов;
  • Управление средствами защиты клиента (аутсорсинг эксплуатации);
  • Услуги Центра ГосСОПКА (взаимодействие с ФинЦЕРТ и/или НКЦКИ).
Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.