RM-Pro – новое комплексное решение от DDI

Ведущий разработчик решений в области управления информационной безопасности, управления рисками и соответствующих стандартам решений, компания Digital Defense Inc. (DDI) объявила о выходе нового программного продукта Remediation Manager-Pro (RM-Pro).

RM-Pro это комплексное решение, которое позволяет проводить анализ системы безопасности на предмет наличия уязвимостей и, в дальнейшем, исправить обнаруженные ошибки. Более того, эта программа позволяет создать план действий, с помощью которого аналитики по безопасности DDI смогут устранить обнаруженные уязвимости от имени пользователя.

Как сообщил генеральный директор DDI, RM-Pro service разработан для обеспечения лучшей защиты данных для компаний в условиях текущей рыночной ситуации, поскольку его внедрение в систему безопасности поможет сократить расходы, связанные с решением задач безопасности, а так же снизить нагрузку на персонал ИТ отдела.

Подписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах по информационной безопасности.