Перейти к содержанию
AM_Bot

McAfee Online Backup

Recommended Posts

AM_Bot

Поставщик решений и услуг для обеспечения безопасности данных компания McAfee сегодня представила новый удаленный сервис для пользователей. Новая разработка ориентирована на потребительский сегмент и позволяет удаленно хранить любые пользовательские данные в качестве архивных копий. Официальный анонс сервиса McAfee Online Backup состоялся накануне, сам сервис уже работает.читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

McAfee любит все сама делать за пользователей. SaaS в лице Total Protection Service уже во всю покоряет просторы Европы и США.

Теперь и такая услуга появилась. Не думаю правда, что в этом будет большая потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Это прямой ответ Norton Online Backup. А вот безлимитность нового сервиса выгодного его отличает. Нужно будет присмотреться к нему подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
McAfee сегодня представила новый удаленный сервис для пользователей

McAfee сейчас активно русифицируется.

А этот сервис поддерживает русский язык? Я что-то не нашёл ссылки, кроме этой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

Не понимаю, зачем удаленному сервису русский язык? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Есть большая категория пользователей, которая не читает или не любил читать по английски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

Но ведь в сущности это обычный сервис, т.е. от пользователя требуется минимум усилий по настройке/конфигурированию.

Это даже не продукт. Хотя думаю, что появление русскоязычной документации к такому сервису было бы только плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Есть представление, что я догадываюсь, чей сервис лицензировали в McAfee :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×