Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Что может случиться с человеком за 10 минут

Recommended Posts

Сергей Ильин

Рекомендую посмотреть, классный ролик. :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Жесть.......Не дай Бог, чтоб надо мной так пошутили.....бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergs

Ни чего себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

А файл-то -- JPEG. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

Ага. По первым 10 символам это хорошо было видно. Как только он открыл его - я сразу нажал на паузу, но ждал увидеть другое - ожидал, что первые буквы будут MZ, т.к думал, что это ему просто "впарили пинча", а оказалось, что ролик про другое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Ага. По первым 10 символам это хорошо было видно. Как только он открыл его - я сразу нажал на паузу, но ждал увидеть другое - ожидал, что первые буквы будут MZ, т.к думал, что это ему просто "впарили пинча", а оказалось, что ролик про другое ;)

Именно. :) На 01:36 в заголовке видно JFIF. JFIF == JPEG File Interchange Format.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Нет бы просто насладится роликом без "всезнающих" умов.:)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black_Z

Да, уж.. Шутка удалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×