Перейти к содержанию

Recommended Posts

imagine

>Из: Uzbekistan, Tashkent

а я ему плюсик в профиле хотел поставить за минусик xD

теперь передумал.

TANUKI

А есть еще вменяемость и понимание того, что говоришь.

этого даже у вас нет. тоже в бан?

А что, все кто отписался в теме ни разу такого не делали? ;)

они в себе бревна не видят.

Основные претензии к нарушителю

Я кому про личку в подписи писал? Хоть бы кто-то недовольный написал!

ему нет, зато понятно что знание у вас на нуле..

главное, что вы мегагениальны, о, Всемогущий!

-------------------------------------------------------------

А вообще, пусть банят, если им же от этого легче будет xD Зато почувствуют самоудовлетворение, все дела. Где-то же деревне тоже надо самовыражаться, точнее над кем-то. Стадо такое стадо.

Ппц, развели дискуссию. Играете в независимый портал чтоли, публично обсуждая банить или не банить? xD Чесн слово, все стадо тут видно. И индивидуалов..

p.s Только не надо мне тут мои старания редактировать! Будьте независимыми уже, наконец! Критика не всегда приятна, а вы чего ожидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer
>Из: Uzbekistan, Tashkent

а я ему плюсик в профиле хотел поставить за минусик xD

теперь передумал.

а что ЭТО за дискриминация ?

нарушение правил форума

11.3 размещать сообщения, разжигающие социальную, расовую, религиозную или национальную рознь;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
Критика не всегда приятна, а вы чего ожидали?

есть критика обоснованная (которая воспринимается и даже приветствуется), а есть бред, ваши посты относятся ко второму=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

По-моему этот "воен УПЧК" показал свою "нужность" и "адекватность". Я считаю, что данный очередной шанс уже потрачен.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
а что ЭТО за дискриминация ?

нарушение правил форума

ваш минусик неадекватен еще более грубо-дискриминация пользователя стадом и неимением своего собственного мнения.

есть критика обоснованная (которая воспринимается и даже приветствуется), а есть бред, ваши посты относятся ко второму=)

да ваши в принципе тоже, раз уж на то пошло. переходим на личности? для этого есть ЛС и Ксения Собчак с дом-2.

По-моему этот "воен УПЧК" показал свою "нужность" и "адекватность". Я считаю, что данный очередной шанс уже потрачен.

ну а что вам еще остается ответить? только

есть критика обоснованная (которая воспринимается и даже приветствуется), а есть бред, ваши посты относятся ко второму=)

и да,

А вообще, пусть банят, если им же от этого легче будет xD Зато почувствуют самоудовлетворение, все дела. Где-то же деревне тоже надо самовыражаться, точнее над кем-то. Стадо такое стадо.

Ппц, развели дискуссию. Играете в независимый портал чтоли, публично обсуждая банить или не банить? xD Чесн слово, все стадо тут видно. И индивидуалов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
да ваши в принципе тоже, раз уж на то пошло. переходим на личности? для этого есть ЛС и Ксения Собчак с дом-2.

не вижу смысла что либо вам в лс писать=)

Играете в независимый портал чтоли, публично обсуждая банить или не банить?

почему игру, это действительно независимый портал, потому тут пользователи и представители из разных ав контор=)

судя по вашей подписи вы точно такое же стадо, как по вашим словам и мы все=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer
А вообще, пусть банят, если им же от этого легче будет xD Зато почувствуют самоудовлетворение, все дела. Где-то же деревне тоже надо самовыражаться, точнее над кем-то. Стадо такое стадо.

Ппц, развели дискуссию. Играете в независимый портал чтоли, публично обсуждая банить или не банить? xD Чесн слово, все стадо тут видно. И индивидуалов..

хм ... тем и не зависимое .. и открытое, и тут обсуждают банить или нет ... дают шанс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

Предлагаю закрыть данный топик дабы не провоцировать никого.

@ imagine

В вашу защиту выступали несколько участников. Не обманивайте их доверие, пожалуйста. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Лучше еще минусики поставьте и преды выдайте! Неужели вы думаете, что мне не безразлична репутация в виртуальной жизни?

imagine, можете, пожалуйста, пояснить, что Вы имели в виду этим предложением?..

..но в любом случае тут два варианта:

1). Вы не обращаете абсолютно никакого внимания на карму на форуме

2). ..первый пункт с точностью до наоборот

Если правилен пункт второй, то тогда мне вообще ничего не ясно. Т.к исходя из тех минусов, что ставят Вам в репутацию некоторые люди и тех плюсов, что Вам ставят... можно было бы сделать вывод - что окружающим нравится, а что нет.

Минусы за просто так, как правило, не ставят. Плюсы - аналогично.

Из этих минусов и плюсов может следовать один только вывод - не оскорблять собеседников, заполнять пробелы в знаниях, не нарушать правил форума, стараться помочь другим - именно такие правила у Паула - как можете видеть у него высокая карма и ни одного минуса в репу...

Вывод очевиден.

:)

Против Вас лично я ничего не имею, но пожелание одно - относитесь к другим хорошо. В каждом нужно видеть человека с большой буквы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
не вижу смысла что либо вам в лс писать=)

Тогда, право, дайте другим высказаться. Может мне тогда начать писать ЛС вам? Не смешите! Хотите публично оскорблять меня и чтобы я в ответ оскорблял вас? Да не дождетесь! Или по ЛС троллить не интересно?

почему игру, это действительно независимый портал, потому тут пользователи и представители из разных ав контор=)

судя по вашей подписи вы точно такое же стадо, как по вашим словам и мы все=))

хм ... тем и не зависимое .. и открытое, и тут обсуждают банить или нет ... дают шанс ...

Буду надеяться, наше государство вроде как тоже правовое.. Ладно, что-то я далеко шагнул сильно.

Вам не нравится упячка? Опять личности? Я не занимаюсь "пячением" групп ВКонтакте, тем более форумов. Надо уважать чужие труды, ведь даже сегодня не понятно, что абсолютно, а что относительно. Или вам не нравится подпись? You're welcome, если сильно напрягает, пишите ЛС, уберу что надо. Но минусы в профиль из-за подписи под другим предлогом-это не слишком ли?

Предлагаю закрыть данный топик дабы не провоцировать никого.

@ imagine

В вашу защиту выступали несколько участников. Не обманивайте их доверие, пожалуйста. :)

Paul

Вы отличный психолог! Таких модеров бы побольше)) Есть чему поучиться модерам у вас! (про себя ваще молчу, это итак понятно)))

imagine, можете, пожалуйста, пояснить, что Вы имели в виду этим предложением?..

..но в любом случае тут два варианта:

Я имею в виду, что минусы в моем профиле-эффект стада, не более. А рейтинг на форумах.. Вы ведь знаете сами, что много человек голосуют по настроению. Лотерея, не более. Ведь вы посмотрите, кто минусы ставит и под каким эффектом. Хотя таки да, есть и заслуженные минусы, но я не считаю, что их существенно много.

Из этих минусов и плюсов может следовать один только вывод - не оскорблять собеседников, заполнять пробелы в знаниях, не нарушать правил форума, стараться помочь другим - именно такие правила у Паула - как можете видеть у него высокая карма и ни одного минуса в репу...

Вывод очевиден.

:)

Против Вас лично я ничего не имею, но пожелание одно - относитесь к другим хорошо. В каждом нужно видеть человека с большой буквы ;)

Просто спасибо. Но есть одно "но". Если бы это только ко мне относилось-я бы сам себя забанил тут xD

Но когда ту же проблему с сумантеком не помогли решить, а лишь минусы в профиль накидали, сравнить авиру с касперским не дали, создается впечатление не очень хорошее. Тем более, что в тот период стояла подпись, что-то типа "если что не так делаю, пишите лс" (pROCKrammer, где ваш плюс за нее в профиль под другим предлогом? xD). А мне в ответ минусы в профиль, а потом временная баня и 20% предупреждений. Да, я хамил, но и мне хамили впередь, ссылаясь на то, что я тролль. Но только у больших дядек ошибки не так видно, как у той самой "школоты", кем я уже, собственно говоря, не являюсь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И да, я знаю, кто мне такой образ построил, Дмитрий, "спасибо" вам и вашим коллегам. Не любите авиру? А ее пользователи-то причем? Было бы у вас немного больше знаний, я бы слушал вас. А теперь могу только прислушиваться. Не нравится?-баньте! Уверяю, станет вам легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

imagine, твои попытки устроить разборки, наезды на всех вокруг, такая игра в плохого парня (типа я один против всех, этого стада) не производят впечатления - уныло, обыденно, неинтересно просто. Тут каждый месяц такие приходят, сколько их уже было ... были гораздо более яркие, опытные тролли, но их уже никто не вспомнит.

Не прокатывает это, не ведет к славе и авторитету, пойми это. Скучно, бледное подобие Виталега.

Больше комментировать и нечего, грамотные и авторитетные люди выше уже все сказали и я с ними полностью согласен. Не будет никаких изменений - бан. Навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
imagine, твои попытки устроить разборки, наезды на всех вокруг, такая игра в плохого парня (типа я один против всех, этого стада) не производят впечатления - уныло, обыденно, неинтересно просто.

Какие наезды? Вы о чем вообще? Опять бревна не видите-наезжают на меня, а не я.

Тут каждый месяц такие приходят, сколько их уже было ... были гораздо более яркие, опытные тролли, но их уже никто не вспомнит.

Боже мой, как переход на личности надоел! Я НЕ ТРОЛЛЬ!

Не прокатывает это, не ведет к славе и авторитету, пойми это. Скучно, бледное подобие Виталега.

Мне не нужен авторитет. Мне его в личной жизни хватает. Виртуальное самоудовлетворение-не мой принцип.

Больше комментировать и нечего, грамотные и авторитетные люди выше уже все сказали и я с ними полностью согласен. Не будет никаких изменений - бан. Навсегда.

no comments. юмористы.

я думал вы толерантнее.. жаль, что не прочитали длинный пост выше.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Скучно, бледное подобие Виталега.

А вот, кстати, лично мне без виталега даже иногад как-то скучно :) Зря его забанили (забанили?), он писал на диком албанском, но не злобно и никого не оскорблял :) Его тяжело было читать, но смешно - позитивно :)

Уважаемые друзья, предлагаю тему закрыть и начать общение, как говорится, "с чистого листа" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
Зря его забанили (забанили?)

не знаю, не знаю.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
Не будет никаких изменений - бан. Навсегда.

Сергей, по-моему,всё-таки решили дать ещё один шанс.

Играете в независимый портал чтоли, публично обсуждая банить или не банить? xD Чесн слово, все стадо тут видно. И индивидуалов..

Как я уже раньше высказался,тут не та возрастная категория.Здесь не "игры",и тут никакая-то школота,а вполне известные в IT кругах люди.

Но минусы в профиль из-за подписи под другим предлогом-это не слишком ли?

Извините,но где там минус касающийся подписи?

Я имею в виду, что минусы в моем профиле-эффект стада, не более.

Не эффект.Потому что есть и плюсы.Просто не думайте,если нескольким людям не понравились Ваши высказывания/ИМХи/мысли - то это не значит что стадо.Сколько людей - сколько и мнений,просто есть люди с похожими мнениями.

Но когда ту же проблему с сумантеком не помогли решить, а лишь минусы в профиль накидали

А Вы как начали выражатся в сторону Симантека?Что это ,"дрянь" и т.п. А в сторону Касперского?Я за это минус и поставил,и выделил чёрным.Такие высказывания лучше держать при себе,или сказать в более мягкой форме.

По поводу ЛС,Вы тут говорите чтоб если что - Вам писали в ЛС,но подождите,Вам говорят публично,указывают на недостатки - Вы не хотите их принимать,а лишь отверчиваетесь мол:"Да мне всё равно;забаните меня - ничего не случится и т.п." И теперь подумайте об актуальности писать Вам в ЛС.

Да, я хамил, но и мне хамили впередь, ссылаясь на то, что я тролль.

Даже если и так - то надо было врем людям,чтоб изменить мнение про Вас.Ведь перед баном у них склался совсем другой образ.

И да, я знаю, кто мне такой образ построил, Дмитрий, "спасибо" вам и вашим коллегам. Не любите авиру? А ее пользователи-то причем?

Гы-гы.Я тоже такого мнения.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Детский сад......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

imagine ,Вы сами создали себе такой образ - и не надо теперь кого-то винить в том,что образ многим не нравится.

Детский сад......

Ага,причины бана тут очевидны,и обсуждаются.:)

Не то что у некоторых...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
Сергей, по-моему,всё-таки решили дать ещё один шанс.

Получается либо какая-то нестабильность. То говорят, что дадут шанс, то готовы в баню отправить. Странно, а я из бани пишу? ><!!! Видимо, мои посты полностью не читают, ну чтож, буду писать облегченные версии.

Извините,но где там минус касающийся подписи?

эм.. ну как бы понимаете,

тут никакая-то школота

Мне минус под другим предлогом просто поставила. Да и то слово надо в кавычки взять. И да, я писал, что я далеко не школьник. Просто еще спасибо троллю одному, админы в упор не видят, или не желают видеть. Помог в построении образа, так сказать. Браво!

просто есть люди с похожими мнениями.

а есть с навязанными мнениями. не буду пальцами размахивать-не прилично.

А Вы как начали выражатся в сторону Симантека?Что это ,"дрянь" и т.п. А в сторону Касперского?Я за это минус и поставил,и выделил чёрным.Такие высказывания лучше держать при себе,или сказать в более мягкой форме.

По поводу ЛС,Вы тут говорите чтоб если что - Вам писали в ЛС,но подождите,Вам говорят публично,указывают на недостатки - Вы не хотите их принимать,а лишь отверчиваетесь мол:"Да мне всё равно;забаните меня - ничего не случится и т.п." И теперь подумайте об актуальности писать Вам в ЛС.

Давайте у меня это спишем на возраст, а у тех же модеров на что? На недостаток в развитии, или как? Да, конечно, лучше не высказать человеку, а обосрать его с ног и до головы. Это мы мастера, конечно. Но будь кое кто (без пальцев) на моем месте, наверняка бы все темы в авире загадил, пока его не забанили.(жду минуса в профиле от вас, г-н модератор)

Даже если и так - то надо было врем людям,чтоб изменить мнение про Вас.Ведь перед баном у них склался совсем другой образ.

Знаете, после того, как людям впаривают про меня чушь собачью, мне абсолютно безразрично их мнение. Пусть я его изменю, через неделю уже опять начнется смена мнения и без меня. Авира не доплатила порталу-страдают пользователи. Где ваша независимость? *в предвкушении редактирования поста и бани по айпи за такое предложение*

Гы-гы.Я тоже такого мнения.;)

Про минусик в профиль не забудьте xD

imagine ,Вы сами создали себе такой образ - и не надо теперь кого-то винить в том,что образ многим не нравится.

думайте как хотите, у каждого своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

А я думал что я не зря это всё писал.

Но уже вижу что зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
А я думал что я не зря это всё писал.

Но уже вижу что зря.

я так после каждого своего поста в этой теме думаю, но лучше свои мысли оставить при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.
я так после каждого своего поста в этой теме думаю, но лучше свои мысли оставить при себе

Интересно,почему у меня нет такого кол-ва минусов?Ведь я также пришёл на форум как и Вы,и тоже обычный домашний пользователь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine
Интересно,почему у меня нет такого кол-ва минусов?Ведь я также пришёл на форум как и Вы,и тоже обычный домашний пользователь?

Вас же обнадеживал пост про мысли. Почему это вы его отредактировали? Тролль? Если так интересует ответ-читайте все посты, или в личку пишите. Повторять третий раз одно и тоже в теме не собираюсь.

он пообещал после окончания бана здесь продолжить свою политику. Ну так и оказалось. Так что...

Вообще, часто был не адекватен.

Чточточточточто? Это чистая провокация. Ничего я не обещал продолжать! Скрины, пожалуйста!

А вы-то адекватны, капитан неадекватность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Ясно. Исправления не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я закрываю тему, иначе это никогда не закончится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Пользователю imagine активирована Премодерация, Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×