Symantec Backup Exec & Novell restore - Вопросы по Symantec Backup Exec - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
St@lker

Symantec Backup Exec & Novell restore

Recommended Posts

St@lker

Доброго дня!

Имеем: SBE 12.5 server for Win, Agent for Netware. Один сервер с Win2003 server с SBE 12.5, 3 сервера Novell с Agents. Задаем задание на backup с одного из новелл-серверов, скажем сервер 1. Все ок. Задаем restore выборочных данных из этой сессии, но на сервер 2. При этом получаем ошибку Authentication failed on connection to the server. Make sure that the user account has the appropriate permissions and that the password was typed correctly.

Выход нашли, но правда корявый: в сессии на backup кроме данных сервера 1, задаем еще и каталог (пустой) с сервера 2. Тогда при restore с этой сессии можно восстановить данные с сервера 1 на сервер 2, ошибок нет. Это такова специфика SBE или все-таки где-то косяк? Как сделать красиво? :)

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel Polyanskiy

Бэкап с агентов на Novell поддерживается в Backup Exec,

причем все должно проходить без дополнительных действий

с вашей стороны (т.е. данные с сервера 1 на сервер 2 вы восстановите).

Вы уверены, что делаете все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×