Перейти к содержанию
Guest Просто_Юзер

Оффтоп из Интервью с Евгением Касперским

Recommended Posts

Guest Просто_Юзер

Когда интервью будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Насколько в настоящий момент информационная система персональных данных ЛК удовлетворяет требованиям ФЗ-152?

Хе, хороший вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Дык а чего размениваться? Место на рынке, кто пишет вирусы, Ктухлху, заоблачные перспективы облачных вычислений... Хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Вопросы принимаются до 3 мая включительно . Бесполезный флейм будет безжалостно удален.

Может я чего-то не очень хорошо понимаю, но 3 мая было полтора месяца назад. Интервью то состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

Кстати, черт побери, да! :)

Где же интервью??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Работаем над этим, скоро будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
imagine

работаем, работаем а времени с 3 мая ой как много прошло 4d4f15405ef3.gif

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sev

Пожалуйста, не нужно фанатизма. Его и так на форуме уже слишком много. Это касается и некоторых других Ваших постов. Считайте это устным предупреждением. Если не примите к сведению, вынужден буду поставить Вас на премодерацию.

Umnik

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Пожалуйста, не нужно фанатизма. Его и так на форуме уже слишком много. Это касается и некоторых других Ваших постов. Считайте это устным предупреждением. Если не примите к сведению, вынужден буду поставить Вас на премодерацию.

Umnik

Прошу пардону за офтоп, но у меня чуть челюсть не отпала от удивления, когда прочитал эту надпись :)

Пока дошел до подписи "Умник" чуть мозг не взорвал от осознания того, что новичек с 14 сообщениями грозится поставить на премодерацию сообщения пользователя imagine. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Yen-Jasker,хотелось бы уточнить- что MP будет только к 2010 KIS/KAV.

Что делать сейчас пользователям- ставить 2010 KIS/KAV-а позже выйдет к ней MP и проблема должна совсем исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yen-Jasker
Yen-Jasker,хотелось бы уточнить- что MP будет только к 2010 KIS/KAV.

Что делать сейчас пользователям- ставить 2010 KIS/KAV-а позже выйдет к ней MP и проблема должна совсем исчезнуть.

Это ясно. "Мелкие корпорации", купившие КИС 2009 должны бегом бежать ставить КИС 2010 (без шуток, а если совсем серьезно, то откатываться на 7-ку, потому что на таких "предприятиях" обычно о резервном копировании и не слышали, а пропадание одного важного документа "как раз вовремя, за час до сдачи" может сильно навредить "бизнесу" и конкретно тому человеку, у которого на компьютере стоит КИС 2009), потому что в КИС 2010 эта проблема - большая редкость, а в КИС 2009 она возникает чаще.

Но русскоязычный КИС 2010 еще не продается, а никаких предупреждений о такой проблеме в КИС 2009 ЛК не опубликовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Уважаемая администрация портала,огромная просьба- если переносятся посты,то пишите пожалуйста об этом,а не делайте молчком. Да и топик бы переименовать. А то мусор. Не уважение какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

@ Danilka

Вы на других ресурсах сами являетесь модератором/администратором, поэтому вы поймёте, что я прошу: В соответствии с правилом 11 пункт 20: обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к администрации через личку. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Paul , это не обсуждение,не критика,а банальная просьба. Как пожелание по форуму. ;)

Лично мне не удобно,когда заходишь в топик где писал пост,а его там нет и приходится искать по форуму.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Paul , это не обсуждение,не критика,а банальная просьба. Как пожелание по форуму. ;)

Лично мне не удобно,когда заходишь в топик где писал пост,а его там нет и приходится искать по форуму.....

ОК. В разделе 'развитие портала' я это тоже так воспринимал бы, но данный раздел всё-таки общедоступный для всех, даже для 'незареганных'. Оценку 'неуважение' вы всё-таки дали. ;)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Переименовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Переименовал.

Спасибо, Umnik. :)

P.S.: Danilka: В таких случаях я просто нажимаю на кнопку 'жалоба' и объясняю почему я её нажал. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Дим, спасибо.

Paul , я надеюсь администрация меня правильно поняла. Да,может я резко выразился,но я всегда так пишу. ^_^

Думаю,вопрос закрыт.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • YuriiGabform
      Приветствуем вас! Давайте вместе достигнем новых высот. Готовы обсудить детали?


      Это сообщение попало к вам, а что, если такие же предложения о вашем бизнесе увидят тысячи? Воспользуйтесь нашими рассылками и дайте вашему бизнесу шанс на успех!


      Благодарим за интерес к нашему предложению. Мы уверены, что наше сотрудничество станет успешным для обеих сторон. Приглашаем вас посетить наш сайт и передать нашу информацию вашему руководителю. Удачи в бизнесе и успехов!

      Контактируйте: Сайт: http://formsait.tilda.ws Почта: marketing.trafik@mail.ru

      Расширьте базу клиентов без лишних затрат! Попробуйте нашу рассылку уже сегодня.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.6
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка из-за которой автоматически не замораживались потоки внедренные в uVS,
         если их код НЕ принадлежал одной из загруженных DLL.

       o Добавлена поддержка английского интерфейса при запуске под Win2k.

       
    • demkd
      Иногда спрашивают, как загрузиться в командную строку без диска, я постоянно забывают дополнить Общий FAQ.
      И вот наконец-то я про это вспомнил:
      Q: Как запустить uVS с командной строки Windows без использования загрузочного диска/флешки для работы с НЕактивной системой.
         (!) Для текущей версии uVS работа с командной строки доступна только для 32-х битных систем. (что бы работало в x64 системах, нужно делать uVS x64 и это запланировано).
         1. Если у вас Windows 8 и старше, то запустите start.exe и нажмите кнопку "Перезагрузить систему в меню дополнительных параметров загрузки".
         2. Далее в меню "Поиск и устранение неисправностей->Дополнительные параметры->Командная строка"
         3. Выберите админскую учетную запись и введите для нее пароль.
         4. Запустите start.exe из каталога uVS с командной строки.
            (!) Обычно система расположена на диске D.
                Например: uVS лежит в каталоге С:\uvs (в командной строке это будет D:\uvs)
                Для запуска uVS необходимо последовательно набрать 3 команды, завершая каждую нажатием клавиши Enter.
                1. d:
                2. cd d:\uvs
                3. start.exe
         5. Выбрать каталог Windows (обычно D:\Windows).
         Если у вас Windows 7 и младше, то в меню вы можете попасть только нажав F8 при перезагрузке системы
         (!) Использовать msconfig для этого не рекомендуется, система может не загрузиться после его использования.
         Для младших систем доступен только безопасный режим с поддержкой командной строки, т.е. система будет активна.
       
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.5
      ---------------------------------------------------------
       o Обновлена функция трансляции переменных окружения USERPROFILE, HOMEPATH, LOCALAPPDATA, APPDATA.
         Значения этих переменных теперь зависят от того где физически находится lnk файл.
         Теперь с разбором lnk файлов будет меньше проблем, но я все же рекомендую удалять ссылки
         на отсутствующие объекты только под текущем пользователем.

       o Исправлена функция разбора путей не содержащих букву диска.

       o Исправлена функция разбора аргументов rundll32.

       o Обновлен start.exe.
         o Обновлен интерфейс.
         o Изменена кнопка по умолчанию, теперь это "запуск под текущим пользователем".
         o Исправлена ошибка: при определенных параметрах повторный запуск uVS в режиме "до запуска эксплорера" был невозможен.
         
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.13.
×