Икарус: специальная промо-акция - Бесплатные программы (freeware) - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Андрей-001

Икарус: специальная промо-акция

Recommended Posts

Андрей-001

Акция проводится известным производителем антивирусного программного обеспечения - австрийской компанией IKARUS Security Software GmbH совместно с компанией МУРАВА.

  • В акции могут участвовать только юридические лица, зарегистрированные (имеющие юридический адрес) на территории РФ.
  • Количество лицензий, выдаваемых на одно юридическое лицо, не может превышать 250 шт. (лицензируется на пользователя). Вопрос о выдаче большего числа лицензий рассматривается в индивидуальном порядке.
  • Срок использования продукции, приобретенной в рамках данной акции, составляет 6 месяцев с момента активации программного обеспечения, но не может заканчиваться позднее 31.12.2009. В случае задержки активации со стороны покупателя, сроком использования продукции будет время, оставшееся с момента активации до 31.12.2009.

Таким образом, предлагается полная антивирусная защита корпоративной сети на пол-года антивирусом IKARUS complete.suite (полный набор антивирусных решений IKARUS для защиты персональных компьютеров, серверов, почтовых и интернет-шлюзов) на неограниченное количество пользователей всего за 99 рублей!

Источник >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

99 рублей - это не бесплатно ((-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Deja_Vu

Да, конечно, это тоже немалые деньги для кого-то. :rolleyes:

Хоть раздел форума называется Бесплатные программы, но у него есть подзаголовок "Бесплатные антивирусы, firewall, антиспам, защита от шпионских программ и т.д., пробные версии, специальные предложения. Ссылки, скачать бесплатно."

Сергей Ильин знал, что писал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Да, я в общем то к рекламе придираюсь: "пол года без вирусов бесплатно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
"пол года без вирусов бесплатно"

Да, слоган жгёт! Но факт (акция) остаётся фактом. Интересно, каким будет количество покупателей?

Может представители русского Икаруса потом здесь напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Новое специальное предложение - до 30 сентября 2009 года Вы можете полностью защитить свою организацию от вирусов одним из лучших антивирусных решений - антивирусом IKARUS - БЕСПЛАТНО.

Для компаний малого и среднего бизнеса есть три специальных предложения:

- Полгода без вирусов при приобретении наборов для легализации Windows XP/Vista Get Genuine

- Полгода без вирусов при приобретении Microsoft Office 2007

- Полгода без вирусов при приобретении Microsoft Windows Server Essentials/Small Business Server 2008

Подробности и условия Акции >>>

ikarus-6months-free.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Да кому это нужно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Да кому это нужно?..

Кому нужно - никогда не сознается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Кому нужно - никогда не сознается. smile.gif

:lol:

Да ладно, ну такой уж это и грех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexis

Я, водитель Икаруса.

Хорошо едет, всех пешеходов-шпионов давит, другие машины-вредоносы с пути сшибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFD
Интересно, каким будет количество покупателей?

Может представители русского Икаруса потом здесь напишут.

Для компаний малого и среднего бизнеса есть три специальных предложения:

Интересно, что минуется стадия попыток заинтересовать рядового пользователя, сразу замах на корпоративного.

Допускаю, что австрийцам наш менталитет непонятен. Пока энтузиаст админ сам не опробует, покупать на организацию даже за символическую плату , никто не будет.

*) Для подтверждения легального использования антивирусных решений IKARUS и постановки на бухгалтерский учет взимается символическая плата - 10 руб. за одну лицензию (на одного пользователя).

МУРАВА в этом плане не должна иметь иллюзий.

Да есть и вопросы, которые не решены для российского пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ell

полубесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFD
полубесплатно

А Вы сами, что подразумеваете под этим термином?

Или Вы имели в виду, что за часть сыра придётся платить, если он вам нужен для приёма внутрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Интересно, что минуется стадия попыток заинтересовать рядового пользователя

Видимо им понятна суть поговорки "В Тулу со своим самоваром не ездят".

И они просто скромно, очень скромно, даже очень-очень скромно просят всего 10 рублей.

Просите больше, хотя бы 500, тогда действительно это будет полубесплатно и похоже на акцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Аккурат 3 сентября вышла полная русская версия популярного антивируса IKARUS virus.utilities

Теперь можно скачать на 1 месяц полнофункциональные версии антивируса Ikarus >>>

IKARUS virus.utilities

IKARUS security.manager

IKARUS security.proxy (для Windows и Redhat)

А также фирменный Русификатор нерусской версии Антивируса и Справку на русском языке

Пример интерфейса антивируса IKARUS virus.utilities на русском языке

russian_interface.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Мигрируй БЕСПЛАТНО!

Источник

Если Вы имеете действующую лицензию на антивирусное решение конкурентов и оно Вам не нравиться, Вы можете поменять лицензию своего продукта на аналогичный продукт компании IKARUS (миграция).

Лицензия на антивирус IKARUS предоставляется на срок до конца действия имеющейся лицензии конкурирующего продукта.

Для заказа бесплатной лицензии по данному специальному предложению необходимо предоставить копию действующего лицензионного соглашения.

Акция действует до 31 декабря 2010 года.

Ключевые слова: ikarus, антивирус ikarus, антивирус икарус, лучший антивирус, антивирусник икарус, антивирусник ikarus, скачать антивирус, скачать антивирус бесплатно, лицензионный антивирус, купить антивирус, купить антивирус икарус, купить антивирус со скидкой.

-----------------------

А-001: На этом всё.

c2affa631b05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Павлович

Хм, что же это за защита за 99 рблей? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      А ничего с этим не сделать старые версии windows проблемные там система сама балуется внедрением потоков при очень низком уровне защиты системных процессов, а эцп вообще ничего не гарантирует когда речь заходит о внедренных потоках, зловред вполне может внедрить поток в системный процесс как с помощью подкинутой в правильное место "легитимной" dll, так и просто создав его, а тот уже в свою очередь внедрить в следующий системный и ищи концы среди вот этого вот всего.
      Все это усугубляется тем что тот же SVCHOST.EXE который был когда запущен может оказаться совсем не системным, хотя путь у него будет правильным как и файл будет иметь валидную эцп и запущен он будет якобы services.exe, в 10ке такое провернуть уже сложнее, а вот 7ке легко, потому урезать лог по принципу "оба файла имеют эцп" никак нельзя.
    • PR55.RP55
      uVS v5.0.6v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] (!) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ф зафиксировал внедрение потока C:\WINDOWS\SYSTEM32\SERVICES.EXE [428] внедрил поток [380] в процесс: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [876]   C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [1060] внедрил поток [1276] в процесс: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [336] и т.д.  А есть ли смысл выводить в лог десяток - другой аналогичных записей, если все эти файлы  в базе проверенных и у них легальная цифровая?  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.6
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлено 4 новых ключа автозапуска в список для проверки.

       o Добавлен новый статус "UWP".
         Его получают пакеты приложений универсальной платформы Windows (Universal Windows Platform Apps).

       o Добавлен новый твик #46: Отключить Windows Terminal и очистить реестр.
         Если Windows Terminal активен, в лог выдается предупреждение.
         При обнаружении подозрительных настроек Windows Terminal в конфигурационных файлах, реестре или в каталогах с фрагментами в лог выводится предупреждение.
         Если подозрительная строка найдена в JSON-файле настроек, то в список автозапуска добавляется этот файл с содержимым со статусом "подозрительный".
         В любом случае рекомендуется отключить Windows Terminal, а еще лучше немедленно удалить это из системы.
         Windows Terminal — крайне уязвимый и неоптимизированный кусок кода.

       o Улучшена функция масштабирования удаленного рабочего стола, повышено качество аппаратного апскейла, добавлен параметр "Резкость".
         (Требуется D2D и DX11 на клиентском компьютере)

       o Исправлена старая ошибка в функции отправки ответов серверной части uVS.
         Из-за ошибки в редких случаях могло происходить подвисание серверной и клиентской частей uVS при работе с удаленной системой.

       o Исправлена ошибка в функции завершения серверной части при выходе из удаленной системы.

       o Оптимизирована функция подключения к удаленной системе.

       o Оптимизирована функция сжатия фреймов для DDAL/DDAw режимов: шрифты теперь не теряют яркость, а картинка DDAL практически неотличима от DDA1/DDA2 на глаз, 
         при этом размер сжатого фрейма вырос лишь незначительно.

       o Добавлена x64 версия report_crash.

       o Обновалена функция сбора дампа при падении uVS, функция перенесена в утилиту report_crash, что позволит
         получить максимально точную информацию о произошедшей ошибке.

       o Временно добавлена аппаратная функция обнаружения разрушения списка автозапуска в памяти uVS, что позволит отлавливать сложные в обнаружении ошибки.
         Есть 5 дампов, по которым не удалось выяснить точное место ошибки и эта функция должна помочь найти проблемное место.
         Функция снижает скорость формирования списка на ~5% на современных процессорах.

       o Исправлена ошибка в функции подсчета удаленных ключей реестра.

       o Исправлена ошибка в функции записи параметров при выходе из uVS.

       o Исправлена ошибка разбора JSON-файлов.

       o Исправлена ошибка проверки переменных окружения загруженного пользователя.

       o Из списка доступных для подключения IP-адресов удалены адреса активных VPN.

       
    • PR55.RP55
      * адрес страницы (ReferrerUrl) и адрес самого файла (HostUrl) в метке появились в Windows 10 версии 1703, их записывают браузеры, например Edge и Chrome. В статье показано, как посмотреть эти данные в Windows 11 https://www.comss.ru/page.php?id=22105
    • Ego Dekker
      ESET Cyber Security 10.0.2100  (macOS 13/14/15/26/27)
                                                                                  ●
              Руководство пользователя ESET Cyber Security 10  (PDF-файл)
                                                           
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить ESET Cyber Security?
×