nobody@nowhere 0 Опубликовано Май 29, 2006 как-то колбасит, часто не отвечает? устроена DoS атака? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Inkogn 0 Опубликовано Май 29, 2006 Я думал,только у меня так. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин 1538 Опубликовано Май 29, 2006 как-то колбасит, часто не отвечает? устроена DoS атака? Мне бы не хотелось в это верить, что это так, но видимо это так :-) Мы набираем популярность, сайт у меня лично не отвечал где-то час примерно, хотя пинговался и был доступ по другим протоколам. Буду завтра разбариться с провайдером, сейчас там все ушли на фронт :twisted: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты