Перейти к содержанию

Recommended Posts

kvit

Очередная порция ответов Игоря Данилова:

Интерфейс

- Когда у Доктора будет командный центр с нормальным интерфейсом?

- В этом году.

Windows 7

Мнение о Windows7? Я не видел её. Я только 4 дня слышал от Марка Збиковского хорошие отзывы об этой ОС. Выйдет - посмотрим. А если Вы о том, что что-то не работает под ней, то исправим. Но только зачем это делать сейчас? Какой "ненормальный" может работать на Windows7 в настоящее время? Если она ему нужна для beta-тестирования, то зачем там антивирус?

Конкуренты

- На форуме в последнее время сотрудники компании часто очень нелестно отзываются о продуктах конкурентов (в частности о российских антирусных компаниях), Вы разделяете их туочку зрения?

- О продуктах? Я не знаю их точку зрения. Может быть, и разделяю :rolleyes:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Это должно быть смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Это должно быть смешно?

что появится новый интерфейс в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel PV

что появится новый интерфейс в этом году?
Таки появится и таки в этом году.
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Таки появится и таки в этом году.

ничуть не сомневаюсь... мне правда оно не надо. у меня ES установлен, а там чем меньше видно антивирус, тем лучше...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel

Спросите там плиз:

Кто из вэбовцев автор политики провала перехода DOS->Win и x32->x64?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
Спросите там плиз:

Кто из вэбовцев автор политики провала перехода DOS->Win и x32->x64?

уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Я только 4 дня слышал от Марка Збиковского хорошие отзывы об этой ОС. Выйдет - посмотрим.

А где планирование? Такие ключевые инициативы на рынке ИТ нужно отслеживать и готовиться к ним уже на уровне закрытых бета-версий. Вообще такую позицию "выхода позже всех" может себе позволить разве что лидер рынка, Доктор Веб им не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Windows 7

Удивил ответ по поводу бета-тестирования. Г-н Данилов считает, что ОС тестируется сугубо в режиме офф-лайн? :blink:

P.S. Где-нить есть инсайдерские фотки нового ГУИ Вэба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
уже...

Я вижу там некоторые сотрудники берут на себя ответственность и отвечают сразу за Данилова. :lol:

Причём хамят как всегда и удивляются, что на их ресурсах регистрироваться не хотят.

Лучше бы вместо хамства спайдер к защите нормально прикрутили, а то он уже много лет на паузу батником ставится и потоки паузятся. Это же позор. Неужто там всех поразгоняли и некому допиливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
А где планирование? Такие ключевые инициативы на рынке ИТ нужно отслеживать и готовиться к ним уже на уровне закрытых бета-версий. Вообще такую позицию "выхода позже всех" может себе позволить разве что лидер рынка, Доктор Веб им не является.

вообще то это свободное общение с Даниловым, и давать более подробные комментарии он никому не обязан. Я воспринимаю это как общение за чашкой чая... По поводу поддержки Win7 в Dr.Web достаточно много информации, как и по срокам, так и по планам проводимых работ, можно подчеркнуть на их официальном форуме, было бы только желание. У, Вас, Серегей, его явно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

kvit, я лишь высказался по поводу конкретной цитаты, оно достаточно однозначна по сути. На сайт этой компании захожу очень редко, форму не посещаю их, это правда. Если Доктор работает во все над поддержкой Windows 7, то это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Люблю я планов громадье.... Уже бы два года 5 юзали, а ее только к пятилетию компании выпустили. Потому любимый мой анекдот заканчивается словами - "и вы говорите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit
kvit, я лишь высказался по поводу конкретной цитаты, оно достаточно однозначна по сути.

в яблочко. только выводы не верные. цитата настолько однозначная, что отнести ее к планам разработки Dr.Web под Windiws 7 можно только "притягивая за уши"...

Если Доктор работает во все над поддержкой Windows 7, то это замечательно.

работает, на форуме всё написано... только пока нет официальной семёрки поддержка будет только в бете Dr.Web (опять же всё это с форума :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×