Перейти к содержанию
sergeynn

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

sergeynn

SEP Support tool выдает мне следующую ошибку

SEPM Virtual Directories with incorrect paths:

Path: C:\Inetpub\wwwroot

SEPM установлен у меня в D:\symantec\Symantec Endpoint Protection Manager

остальные виртуальные директории прописаны правильно

/LM/W3SVC/1/ROOT/content - D:\symantec\Symantec Endpoint Protection Manager\Inetpub\content

/LM/W3SVC/1/ROOT/secars - D:\symantec\Symantec Endpoint Protection Manager\Inetpub\secars

и т. д.

пробовал поставить для /LM/W3SVC/1/ROOT путь D:\symantec\Symantec Endpoint Protection Manager\Inetpub

не помогает.

Как можно поправить эту ошибку?

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум

sergeynn а в чем эта ошибка выражается кроме этого отчета?

Поделиться сообщением

sergeynn

на многих клиентах не обновляются описания вирусов, состояние защиты - в трее с красным кружком.

вообще в отчете несколько ошибок. я исправляю их по очереди.

из-за этой ошибки или нет клиенты не обновляются неизвестно.

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум

sergeynn не думаю что это связано, иначе описания не обновлялись на всех ПК. В любом случае рекомендую открыть кейс в тех. поддержке, они думаю сразу определят что это за ошибка и что с ней делать

Поделиться сообщением

sergeynn

а я уже разобрался :-)

через групповую политику домена были выставлены права на службы симантека, поэтому клиенты не могли обновиться - liveupdate не могли запустить.

Убрал в групповой политике эти ограничения и все заработало.

Спасибо.

Поделиться сообщением

• Richarderani
    • JustinWrace
      Наше почтение! Рекомендую сервис по прогону и раскрутке веб-сайтов. Общество телеграмм https://goo.su/6NUJ , мы владеем всеми базами и будем рады помочь Вашему сайту наростить ссылочную массу, а кроме того осуществляем обслуживание по начертанию статей, размножение текстов, загон страниц в индекс, сбор запросов и многое другое. прогон сайтов высшего уровня.
    • PR55.RP55
      Предлагаю создать новую базу  SHA1(+ ) <   > ЭЦП Это не база проверенных файлов... Это база проверенных файлов с ЭЦП. т.е. На системе №1 Проверяем файл ( ЭЦП - проходит проверку ) > SHA1 файла добавляется в базу  SHA1(+ ) > Оператор переходит к системе №2 и проверяет ЭЦП ... по базе SHA1(+). Почему по базе... Возможна ли проверка SHA2  на WINDOWS XP  и  т.д ;  На системах без обновлений с повреждённым каталогом ЭЦП ? А так...  Программа вычисляет SHA1 файла  > SHA1  проверяется по базе SHA1(+ ) ... > ЭЦП есть в базе = подтверждение цифровой. + Выигрыш по времени при проверке. Да,  подпись могут отозвать и т.д.  Но...  
    • JamesNop
    • Briannep
      Привет всем! интересный у вас сайт!
      Нашел интересную базу кино: мультфильм мулан смотреть бесплатно в хорошем качестве http://kinofanonline.net/
      Тут: В хорошем качестве hd лучшие приключения приключения онлайн бесплатно в хорошем качестве рейтинг 2020
      Здесь: смотреть лучшие триллеры бесплатно триллер скачать торрент бесплатно в хорошем качестве рейтинг 2020
      Тут: Список Рейтинг Криминал 1959 смотреть онлайн лучшие http://kinofanonline.net/kriminal/1959
      Здесь: Кейт Бланшетт станет эксцентричным архитектором смотреть онлайн бесплатно Кейт Бланшетт станет эксцентричным архитектором смотреть онлайн бесплатно