Перейти к содержанию
Джамиль

Отключенные службы, без возможности активации

Recommended Posts

Джамиль

Здравствуйте друзья. Что-то у меня с моей авирой не в порядке? Вот, посмотрите: c915e2020b0et.jpg :huh:

Поделиться сообщением

Андрей-001

Попробуйте вручную поставить галочки на трёх верхних опциях всплывающего меню значка в трее.

Возможен также вариант скрытой деятельности какого-то зловреда, не дающего установиться основной защите.

Поделиться сообщением

p2u

Похоже, что у вас стек Windows TCP/IP расстроен.

Я бы предлагал следующее в режиме админ:

Отключаем сеть. Если есть специальные настройки для сети, написать их куда-нибудь.

* Пуск -> Выполнить -> cmd (Enter).

* Набрать netsh winsock reset и нажать Enter.

* Перезагрузить комп.

Теперь надо обязательно исправить установку Авиры.

* Панель Управление - Установка/Удаление. Выбираем Avira

* Нажать 'Change'.

* Выбрать 'Modify' и убедиться в том, что всё отмечено, щёлкать 'Next'.

* Перезагрузить комп.

Paul

Поделиться сообщением

Джамиль

Ничего не получилось. :( Перешел на Free. Так как, Premium закончился срок. :(

Поделиться сообщением

vovan7777
Ничего не получилось. sad.gif Перешел на Free. Так как, Premium закончился срок. sad.gif

А,подняться на пару ступеней вверх на форуме тут не судьба? :)

Avira AntiVir PersonalEdition Premium на 180 дней.

Поделиться сообщением

Джамиль

Понял. Спасибо за подсказку. Судьба ;) Всё хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Kuisa
      Посмотреть подходящие приложения здесь сейчас можно https://anderbot.com/android/radio-maximum/ Это замечательный сайт во всех смыслах, который как раз может вам пригодиться, так что изучить его как минимум рекомендую.
    • Bases
      Регулярное обновление! Партнерская программа!
    • gromm
      Компания Телетрейд уже более 20 лет на рынке! Она зарекомендовала себя как современная компания, которая оказывает посреднические услуги на актуальных финансовых рынках. Убедитесь сами здесь https://teletraderu.com/2018/03/29/otzyvy-teletrejd-krasnodar-vsya-pravda-o-brokere-1-v-vashem-gorode/  . Авторитет данной компании с каждым годом лишь растёт! Можете сами убедиться, сотрудничая с Телетрейд!
    • potopa
      А мне вот интересно, если вы работает учителем, у вас есть свой сайт? Я вот, например, работаю учителем и у меня есть свой сайт. Как по мне, именно учителю он нужен обязательно. Ведь сайт позволит родителям и ученикам быть на связи, к тому же расскажет о вас, как о профессионале, а это очень важно. Вы сможете добавлять на сайт ваши достижения и много другой информации. Если вы захотите обзавестись тоже сайтом учителя, не пугайтесь, самому его создавать не нужно, это трудно. Его без проблем можно сделать в конструкторе, уже есть готовый шаблон. Вот здесь, например, можете создать сайт учителя бесплатно. Лично я в этом конструкторе создавал. Там все просто, любой справиться, на сайте найдете подробную инструкцию. Так что создавайте свой сайт и успехов вам в преподавании))
    • gromm
      Выбор кровельного материала для крыши своего дома не такое уж простое задание, потому что как правило крыша делается на десятки лет. Я вот в выборе материала не ошибся, когда выбрал черепицу . Приобрел ее по выгодной цене на сайте: https://stalintex.ru/catalog/metallocherepitsa-monterrey/  , через который также нанял бригаду монтажников. Они мне и сделали красивую и качественную крышу.