Перейти к содержанию
priv8v

С праздником Светлого Христова Воскресения!

Recommended Posts

priv8v
1becd5a25e6b.jpg



Христос Воскресе, братья и сестры!!!




Если Вы не ликуете вместе с нами, то предлагаю прочитать одну интересную историю (чтобы заход в эту тему не прошел впустую):

В 20-е годы в Америке у одной русской общины (там же все по кварталам/общинам) не было денег на постройку храма, и даже не было на то, что бы арендовать отдельное здание, поэтому церковь сделали в обычной квартире. Собирались там спокойно и молились. Все было спокойно.
Настал праздник Пасхи - во-первых это ночной праздник, во-вторых - очень шумный. Никто из соседей в эту ночь не спал и на утро собрали подписи к письму в мэрию с требованием выселить этих русских сектантов - нарушают общественный порядок. Собрались нести и вспомнили, что у них в подъезде живет раввин - пошли к нему что бы он письмо тоже подписал - это же будет авторитетно. Но раввин оказался мудрым человеком и сказал: "Я не буду подписывать это письмо". "Почему?" - спрашивают у него - "Разве вам не мешали всю ночь спать эти русские своими криками?". "Мешали". "Так почему же не будете подписывать письмо???" А раввин отвечает: "Поймите, если бы я был уверен, что нашел мессию - я бы кричал еще громче".


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Просто_Юзер

Христос Воскрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

воистину воскрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black_Z

Воистину Воскрес!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Воистину Воскресе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

Воистину воскресе!

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Воистину! -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×