Microsoft готовит к выходу четыре патча - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
My(aPo4eK

Microsoft готовит к выходу четыре патча

Recommended Posts

My(aPo4eK

Во вторник 10 февраля Microsoft выпустит 4 обновления для программного обеспечения, из которых два призваны исправить критические уязвимости в Windows, Internet explorer и Microsoft Exchange Server.

Патчи, имеющие статус "критических", должны решить проблемы в Internet Explorer 7, Windows XP Professional Edition, Windows Vista, Microsoft Exchange 2000 Server, Exchange Server 2003 и Exchange Server 2007.

Отдельно Microsoft сообщает о трех серьезных уязвимостях в бизнес-софте Sql Server 2000, SQL Server 2005 и Microsoft Office 2007. В случае эксплуатации этих уязвимостей, у злоумышленников есть шанс получения несанкционированного доступа в систему с последующей кражей данных.

Источник: http://www.securitylab.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 20  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 20-й версии полностью?
    • nev99
      То есть этот форум - все? Руборд кстати, тоже.
    • demkd
      оффтопик удаляется, если хочется разместить что-то свое то для этого полно "живых" форумов, тот же ruboard.
    • nev99
      Форум мертвый, новые темы удаляются, так понимаю?
    • demkd
      есть такая штука как VPN.
        Без проверки хэша нельзя узнать что это за файл, а когда дело касается драйверов то там совсем все плохо, в windows можно легко сделать так что бы загруженный драйвер имел и подпись валидную и путь правильный, но загружено совсем не то что кажется
        Сомнительно что это вообще будет полезно, такие метки есть разве что у файлов скаченных через браузер.
×