Что по вашему мнению должно быть, что нужно изменить и что вас не устраивает в "Антивирусе Касперского"? - Страница 2 - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Андрей-001

Что по вашему мнению должно быть, что нужно изменить и что вас не устраивает в "Антивирусе Касперского"?

Recommended Posts

Umnik

Андрей-001

Делаешь неправильно и возмущаешься, что не работает. :) Отключи уведомление. Настройка - Уведомления, или чего там. То, что ты показываешь на скринах, это можно скрыть сообщение на хидере, чтобы он из желтого стал зеленым. А надпись "Некоторые сообщения скрыты" быть должна. Может ты самозащиту выключил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ummitium

Андрей-001, считаю, что навязчивое уведомление об использовании пробной версии должно быть без критики!

Да, это своего рода

"Купи-купи, тогда отстану! Купи-купи, тогда отстану!"
и ничего плохого в этом нет, потому что функционал вам не ограничивают, как это делается во многих других Shareware-программах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion

Уберите, пожалуйста, обнюхиватель из КАВ и при отключении поведенчиского анализа в КИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Про просьбам пользователей открываю данную тему обратно, убрав из нее упоминание 2009.

Большая просьба к участникам высказывать свои замечания и пожелания по продукту в аргументированной и конструктивной форме. Говоря простыми словами не нужно разводить пустую болтовню и пытаться делать беспочвенные наезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

И зачем? Не хватает это темы на оффоруме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×