Перейти к содержанию
sunny

удаление drweb

Recommended Posts

Андрей-001
Локальная же сеть всегда писалась с маленькой буквы.

но с прилагательным "локальная". :) И у неё всё равно где есть выход в Интернет.

В остальном dot_sent всё правильно написал.

Valery Ledovskoy

А где же "в остальном"? Где несколько примеров? Остальных мы так не увидели.

Компы-тумбочки и невыходные в Сеть - это вообще НЕ примеры.

Если человек написал ТУТ и вы ему и нам ответили, значит мы уже в Сети, то и примеры давайте уж приводите примеры с учётом этих критериев и обязательно для неурезанных и непеределанных версий ОС Windows c IE, т.к. именно ими пользуется большинство пользователей ПК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Умному-достаточно (с) не я. Древний Рим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Умному-достаточно (с)
- это хитрая отговорка. :)

Если бы кто-то другой со стороны написал про примеры - его бы засмеяли, но Валерий и Вы не "кто-то другой", с учётом его нынешней и вашей бывшей работы.

Думаю, что примеров безопасной работы и использования Сети в наше время нет и быть не может.

Можно подключиться к провайдеру даже по простому модему и хапнуть от него вирус.

Можно поставить какую-то программу и получить от неё нечто, что на данном ПК может оказаться хуже вируса.

Можно пользоватеться даже тем, что есть уже (предустановлено до тебя) в ПК и быть распространителем чего-то.

Когда я несколько лет назад на домашнем ПК подключился к Интернету, я почти год не пользовался никаким средством защиты, хотя это пользование было очень активным, включая громадную переписку с приёмом почты на свой ПК со всего мира. И не было ни одного вируса или червя! Как узнал? А потом поставил антивирус Dr.Web - проверил - чисто. Поставил AVP - чисто, Поставил ещё кого-то - чисто. Повезло? Может быть, это был 2002-2003 год.

Потом полезли отовсюду. Антивирусы несли службу как могли.

Среди своих знакомых и клиентов я встретил только троих пользователей современного Интернета, у которых не было на ПК ни одного вируса. Но это были пользователи диалапа. И им тоже повезло.

У современных адсл-пользователей уже один выход в инет грозит нехилым заражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Так. Если кто-то сможет мне объяснить, как все это связано с темой, я не буду удалять любой оффтоп дальше. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Заходите, не вопрос - покажу.В полуоси - сами посмотрите, в МакОС - тоже. Что еще надо показать? Напишите - любой каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Тема себя исчерпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×