Trend Micro и Windows 2008 - Trend Micro - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Болотов Константин

Добрый день

У меня возникли следующие вопросы при установке OfficeScan

1) Не работает с IIS 7? Решилось установкой Апача следующий вопрос На том же сервере планируется Exch 2007 будет ли там корректно работать OWA

2)Клиент который ставица локально - работает, но Клиенты которые ставятся на Висту или XP не видят сервера ну и сервер соответственно не видит клиентов, было подозрение на брандмауэр но даже отключение оного не помогло ?

Хэлп вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Володенков

OfficeScan Server не поддерживает установку серверной части на Windows Server 2008, пока поддерживается только 2003 Server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×