Перейти к содержанию
AM_Bot

Конференция: Информационная безопасность в современных...

Recommended Posts

Мальцев Тимофей

А чем, кстати, не понравилось выступление Антимонова по содержанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Меня от его выступления отвлекли... Не могу сказать.

А вот вообще по докладам, хотелось бы, что бы в следующий раз организаторы чуть лучше продумали темы, т.к. многие говорили о прописных истинах. Если учитывать, что участники конференции - специалисты, которые достаточно компетентны.

Безусловно, были и достаточно интересные доклады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan
А чем, кстати, не понравилось выступление Антимонова по содержанию?

Я часто выходил на его выступлении и не могу по этой причине оценивать его содержание поскольку не вдумывался вот и все.

Особо надо выделить доклад господина представляющего компанию WebSence - у них есть один очень интересный слайд - всех кто внимательно следил за докладом а не делал вид что знает английский сразу стало видно по улыбкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J
Особо надо выделить доклад господина представляющего компанию WebSence - у них есть один очень интересный слайд - всех кто внимательно следил за докладом а не делал вид что знает английский сразу стало видно по улыбкам.

Какой именно слайд? К сожалению, не видел в живую его доклад (был на бизнесе, слушал Голова с Никишиным)

ЗЫ Презенташки организаторы обещали выложить. Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

намек - этот материал приведен в сброшюрованном сборнике в раздаточных материалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
намек - этот материал приведен в сброшюрованном сборнике в раздаточных материалах

Как только на avconf.ru выложал презенташки - выкладывай слайд!

За интреговал уже просто, я тоже был на бизнес-секции и не слышал доклада этого товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

он как раз не на бизнес секции был. в общем потоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svv
А чем, кстати, не понравилось выступление Антимонова по содержанию?

Я часто выходил на его выступлении и не могу по этой причине оценивать его содержание поскольку не вдумывался вот и все.

Кто-то, не буду показывать пальцем, не оставил Антимонову времени, а следящий за регламентом как будто задремал, поэтому доклад С.Г. длился 7 минут вместо запланированных тридцати.

Один раз в начале такого доклада выйти - уже часто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J
намек - этот материал приведен в сброшюрованном сборнике в раздаточных материалах

Презентации Антимонова в материалах нет, только текст. Ты что-то путаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan
Презентации Антимонова в материалах нет, только текст. Ты что-то путаешь...

Речь не о презентации Антимонова речь идет о презентации представителя компании WebSence у него был прикол в презентации. Антимонов поразил меня качеством изложения материала. Читайте внимательно не путайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J

Презентации Антимонова в материалах нет, только текст. Ты что-то путаешь...

Речь не о презентации Антимонова речь идет о презентации представителя компании WebSence у него был прикол в презентации. Антимонов поразил меня качеством изложения материала. Читайте внимательно не путайте :)

Точно, точно. Пол Франка. Так какой слайд "интересный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

На официальном сайте выложили все презентации с конференции

http://www.avconf.ru/ppt

так что теперь можно обсуждать более конкретно.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Кстати, у Сергея Антимонова по содержанию, на мой взгляд, презентация одна из лучших была.

Очень много интересной информации, ну и немного рекламы Antigen :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

"Современные веб-угрозы: факты и технологии защиты", Paul Franka, Websense собственно презентация

10 слайд смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
"Современные веб-угрозы: факты и технологии защиты", Paul Franka, Websense собственно презентация

10 слайд смотрите.

В 10-м ничего смешного не нашел, а вот 7-й слайд сразил от смеха .... видно что господин Франк плохо знает русский :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

значит 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • YuriiGabform
      Приветствуем вас! Давайте вместе достигнем новых высот. Готовы обсудить детали?


      Это сообщение попало к вам, а что, если такие же предложения о вашем бизнесе увидят тысячи? Воспользуйтесь нашими рассылками и дайте вашему бизнесу шанс на успех!


      Благодарим за интерес к нашему предложению. Мы уверены, что наше сотрудничество станет успешным для обеих сторон. Приглашаем вас посетить наш сайт и передать нашу информацию вашему руководителю. Удачи в бизнесе и успехов!

      Контактируйте: Сайт: http://formsait.tilda.ws Почта: marketing.trafik@mail.ru

      Расширьте базу клиентов без лишних затрат! Попробуйте нашу рассылку уже сегодня.
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.6
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка из-за которой автоматически не замораживались потоки внедренные в uVS,
         если их код НЕ принадлежал одной из загруженных DLL.

       o Добавлена поддержка английского интерфейса при запуске под Win2k.

       
    • demkd
      Иногда спрашивают, как загрузиться в командную строку без диска, я постоянно забывают дополнить Общий FAQ.
      И вот наконец-то я про это вспомнил:
      Q: Как запустить uVS с командной строки Windows без использования загрузочного диска/флешки для работы с НЕактивной системой.
         (!) Для текущей версии uVS работа с командной строки доступна только для 32-х битных систем. (что бы работало в x64 системах, нужно делать uVS x64 и это запланировано).
         1. Если у вас Windows 8 и старше, то запустите start.exe и нажмите кнопку "Перезагрузить систему в меню дополнительных параметров загрузки".
         2. Далее в меню "Поиск и устранение неисправностей->Дополнительные параметры->Командная строка"
         3. Выберите админскую учетную запись и введите для нее пароль.
         4. Запустите start.exe из каталога uVS с командной строки.
            (!) Обычно система расположена на диске D.
                Например: uVS лежит в каталоге С:\uvs (в командной строке это будет D:\uvs)
                Для запуска uVS необходимо последовательно набрать 3 команды, завершая каждую нажатием клавиши Enter.
                1. d:
                2. cd d:\uvs
                3. start.exe
         5. Выбрать каталог Windows (обычно D:\Windows).
         Если у вас Windows 7 и младше, то в меню вы можете попасть только нажав F8 при перезагрузке системы
         (!) Использовать msconfig для этого не рекомендуется, система может не загрузиться после его использования.
         Для младших систем доступен только безопасный режим с поддержкой командной строки, т.е. система будет активна.
       
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.5
      ---------------------------------------------------------
       o Обновлена функция трансляции переменных окружения USERPROFILE, HOMEPATH, LOCALAPPDATA, APPDATA.
         Значения этих переменных теперь зависят от того где физически находится lnk файл.
         Теперь с разбором lnk файлов будет меньше проблем, но я все же рекомендую удалять ссылки
         на отсутствующие объекты только под текущем пользователем.

       o Исправлена функция разбора путей не содержащих букву диска.

       o Исправлена функция разбора аргументов rundll32.

       o Обновлен start.exe.
         o Обновлен интерфейс.
         o Изменена кнопка по умолчанию, теперь это "запуск под текущим пользователем".
         o Исправлена ошибка: при определенных параметрах повторный запуск uVS в режиме "до запуска эксплорера" был невозможен.
         
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.13.
×