Перейти к содержанию
Андрей-001

Dr.Web Бастион для Windows. Антивирус + Антиспам + Криптограф

Recommended Posts

alexgr
Тогда предлагаю первую коробку Продукта подарить порталу Anti-Malware!

первая давно продана. Так что первую портал точно не получит. А что касается актуальности такого объединения - аналогичных решений достаточно, и даже более ьогатых по функционалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

alexgr

Я имел ввиду: для опытов, тестирования и т.п.

DISEPEAR

Скачал а установить не могу. Пишет что неправильный ключ и всё.

Может удалить и зачистить систему от всех рег-файлов, содержащих название упирающегося продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Предлагаю вашему вниманию две новости.

Обе хорошие:

Первая: 28 ноября 2008 г. «Dr.Web бастион для Windows» отмечен PC Magazine/RE

Источник: http://news.drweb.com/show/?i=179&c=5

Вторая: Акция для покупателей «Dr.Web Бастион для Windows». Сроки проведения: 22.11.08 — 28.02.2009.

Источник: http://promotions.drweb.com/1_year_free/

Акционные продукты по новой цене.

Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам: Защита 1 ПК на 2 года

Антивирус Dr.Web для Windows: Защита 1 ПК на 2 года

Dr.Web Бастион для Windows: Защита 1 ПК на 2 года. Криптограф имеет бессрочную лицензию!

Прочтите "Полезные советы" внизу страницы акции - больше выгоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

ПРодукты компании были "одними из лучших" два года подрял в Украине - проще - вторым. Но новостей про это вы не обнаружите даже под микроскопом. Кстати, на сайте журнала о сем событии - тишина (то есть поиск не мне ничего не дал). А акция - это дело нормальное, только почему акцент именно на "бастион"? В акции как минимум три продукта... Да и все равно не понятно, кому ОЧЕНЬ полезна такая сборка? Ну, кроме компании "Доктор Веб", естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

alexgr, двигают обычно то, что плохо идет. Бастион пока не заметен на вершине чартов и юзеры как-то не выстраиваются в очередь за ним. Так что логично вполне.

Я свое мнение, как человек от маркетинга, высказал выше - мертворожденный продукт. При таких инициативах хорошо бы сначала как минимум раскошелиться на исследование и фокус-группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Сергей Ильин

Постойте, так как же продукт будет на вершине.

Две недели назад alexgr говорил, что его ещё нет, только что пошла акция -- откуда возьмётся вершина?

У Dr.Web много продуктов, как и других компаний, но в народе известен только один Антивирус Dr.Web. Остальные построены на его платформе (как сказал alexgr) и потому находятся в тени его славы.

Различие в "обёртке", а сюрприз, или лучше сказать заряд, в "начинке".

А у других разве не так? У всех компаний свой флагман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Бастион - не флагман. Оцените новостнуюлинейку компании и сразу поймете, что флагман на сегодня - AV-Desk. ИМХО, Бастион вряд ли станет лидером. И по функциональному наполнению, и по представлению. То, что написано пиарщиками компании, что это альтернатива полноценному файрволлу - даже не хочу комментировать. Хуже, что эти слова сложили в "уста" Ген. директору компании. Создание защищенных контейнеров - идея старая. И никак не заменяет межсетевых экранов. У этой технологии своя, конкретная ниша и ее как раз и надо было показывать конкретной целевой аудитории. Эта ЦА есть, только изначально позиционирование было повернуто не туда.... Более того, рынки есть разные, и у нас у Бастиона есть очень серьезный конкурент - со всеми сертификатами. И сдвинуть его - с пожизненной лицензией и кругом пользователей - будет очень непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Бастион - не флагман.

А я имел ввиду Антивирус Dr.Web. Его все знают - от мала до велика.

AV-Desk - скорее новенький блестящий крейсер. :)

у Бастиона есть очень серьезный конкурент - со всеми сертификатами. И сдвинуть его - с пожизненной лицензией и кругом пользователей - будет очень непросто.

Скажите как его зовут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Скажите как его зовут? smile.gif

Это украинский продукт - локальный, но проросший здесь. И весьма распространенный. То есть случаеа его переезда в Россию не знаю. Это не говорит, что их нет - но не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

alexgr

Ого, прям Джеймс Бонденко, какой-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Это украинский продукт - локальный, но проросший здесь. И весьма распространенный. То есть случаеа его переезда в Россию не знаю. Это не говорит, что их нет - но не знаю

Скорее всего, их таки нет. Или - "літають, але низенько-низенько..."

AFAIK, с сертификатами не очень.

Это, конечно, если мы говорим об одном и том же продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Об одном. Он проходил через наши руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Это украинский продукт - локальный, но проросший здесь.

Ранее слышал только об одном украинском продукте - УНА.

В Интернете остались только старые ссылки. Если не Он, тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

В Украине достаточно хороших программистов, школа одна...Вы ищете антивирус, а речь идет о контейнеровозе. А это разница. УНА почил в Бозе, это давно обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Наконец-то. Спасибо за лично предоставленную ссылку. Теперь будем знать, что это за фрукты. Украинский язык для меня не проблема. Пойму почти без стороннего перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DISEPEAR

Этот Бастион полный кошмар и ужас!! Два раза об него уже спотыкался, первый раз я привёл выше. Но проблему решил, создав аналогичный файл контейнер под аналогичным именем. А вот теперь вообще к нужным зашифрованным файлам отказанно в доступе, т.е. контейнер то открывается а вот к диску допуска нет! И на кой тогда сдалось такое шифрование? Если сам хозяин и владелец всех паролей и файлов не может войти в свои папки и.т.д?

Я вот если разберусь с этим, то вообще снесу эту глучно-идиотическую программу и лучше буду файлы в ZIP зашифровывать, так надёжнее и безопаснее, для самого владельца.

А Atlansys ф топпку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
т.е. контейнер то открывается а вот к диску допуска нет!

А нет ли там сброса настроек по-умолчанию? Или отката к предыдущему состоянию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
А нет ли там сброса настроек по-умолчанию? Или отката к предыдущему состоянию?

В нормальных криптографических софтинах таких вещей быть не должно. Другой вопрос - что и глючить они тоже не должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DISEPEAR
А нет ли там сброса настроек по-умолчанию? Или отката к предыдущему состоянию?

Никаких сборосов и уж тем более откатов там нет, есть только создать контейнер и удалить или уничтожить контейнер. Всё, на этом настройки заканчиваются. И такое уже второй раз, техподдержка Атлансис вообще что говорится как об стену горохом, я помню в прошлый раз при подобной проблеме я им писал ответ получил чуть ли не через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

это как раз к вопросу о том, что продут вовсе не флагманский. Да и я б использовал для контейнеровоза другой продукт - но это ИМХО. Появление Бастиона - -это некая компенсация задержек с 5 и неудачными в этом же смысле релизами других продуктов. Например, LiveCD. Его тоже слишком долго ждали, а вышло сначала не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×