Перейти к содержанию

Recommended Posts

2600

Стоит пароль на Norton GoBack. Пароль забыли. А теперь нужно срочно деинсталлировать или удалить хоть каким образом Norton GoBack. Откат с помощью Norton GoBack тоже конечно же не возможен без пароля. ПОМОГИТЕ его (пароль) снести или снести сам GoBack. Если гружусь с live-cd то видим - что мы ничего не видим. обращение к NTFS невозможно - т.к. GoBack всё преобразовал под себя. Невозможны любые манипуляции. Получилось так что я на этом ПК поудалял очень важные документики - но вместо помощи от GoBack - я получил огромный баласт который сейчас буквально топит мой "корабль". Мало этого - так на этом ПК ещё и вирус - и идёт активное размножение (только удалил антивирус, и случайно во время переноса документов и прочего на другой комп - задел exeшник вируса. Полный тест там не делали). Любые восстановлялкам нужно хотя бы видеть NTFS.

Я в ловушке.

P.S. Короче ясно - помощи не будет. Не советую это ставить никому. Потому что могут возникнуть такие же проблемы как у меня или ещё один недостаток GoBack при интенсивной работе с файлами - например решил переписать целый диск с mp3 шками на винчестер - и всё - ппц вашей истории GoBacka - нужно тупо его disable - т.е. убивать уже побитую и никому не нужную историю и потом enable. Кстати на больших винчестерах операция disable может идти часов 5. И это реальное время на винчестере в 200 Гигов. Вот такие вот дела. При всём уважении к Symantec - зря они его скупили у Roxio. Данная программа пойдёт идеально только тем кто работает с документиками и не более и им нужны к примеру сосотояния этих документиков на разные промежутки вермени. Пишут ещё о плюсах GoBack что он спасёт от вирусов - это практически иллюзия. Стоял у нас GoBack у одного сотрудника - тупо вирусная активность - сотрудники не сообщают во время о какой либо заметной проблеме с ПК на предмет заражения. Не все же администраторы или имеют опыт в ПК. Пока сотрудник сообщил мне - я конечно же делаю откат на самую крайнюю точку восстановления. Перегрузка. И что - а ничего - вирус как был так и есть - но в небольшом распространеиии, т.е. тупо истроии goBack не хватает на откат ещё далее. и спрашиваетс я - зачем всё это - GoBack даёт тормоза системе не придавая при этом каких либо замечательных функций ради которых можно было бы смериться со всеми его минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
При всём уважении к Symantec - зря они его скупили у Roxio

Так это когда было. Данный продукт давно уже не продается, так что актуальность он свою утратил, а дорабатывать его уже не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2600

Программы типа R-studio всё таки вытаскивают даные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Программы типа R-studio всё таки вытаскивают даные.

Рекомендую для корпоративного использования обратить внимание на BackupExec System Recovery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×