Перейти к содержанию
Motley

WEB- сканер от Norton

Recommended Posts

Motley

Где- то недавно видел сообщение о плагине предварительного сканирования сайтов от Нортона, вот только не помню где именно :) Кто- нибудь в курсе про что я? ;) Извините, звучит по дурацки, но тогда я проворонил, а сейчас хотелось бы прочесть поподробнее.

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум

Motley вам сюда http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=5124, а еще сюда http://www.anti-malware.ru/node/453, но работает он только с NAV/NIS 2009, которые пока в Бете

Поделиться сообщением

Motley

Огромное спасибо! Теперь- то я в курсе дела ;)

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
но работает он только с NAV/NIS 2009, которые пока в Бете

Кирилл, а почему Norton Safe Web только с 2009 линейкой работает? Хотел поставить его к Norton 360 - облом :(

Поделиться сообщением

Кирилл Керценбаум
Кирилл, а почему Norton Safe Web только с 2009 линейкой работает? Хотел поставить его к Norton 360 - облом

Пока только для Norton 2009, не уверен на 100%, но для Norton 360 2.0 плагин также должен появиться после выхода Safe Web из Бета цикла.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Svetik2244
      Можно электронную книгу, планшет или беспроводные наушники подарить...
    • Svetik2244
      Мне тоже нравятся игры на ПК и на смартфоне. Обожаю аркады.
    • natalie_irbis
      Коллеги, предлагаем протестировать систему «Ирбис»: проверить физических, юридических лиц и недвижимость. Главные отличия от других систем — акцент сделан на проверке физических лиц и есть полная база всех судов с 2005 года. В системе более 100 открытых государственных баз, которые обновляются 24/7. Вся информация выводится в одном окне. Есть следующие инструменты: — судимость — задолженность по ФССП — заложенное имущество — банкротство — список террористов — список дисквалифицированных — ЕГРЮЛ/ЕГРИП — история юрлица — действительность паспорта — бухгалтерская отчетность — обременение на недвижимости — право собственности недвижимости — и другие источники.   Бесплатный доступ на сутки: https://ir-bis.org/ Будем рады любым отзывам.
    • PR55.RP55
      Возможно дело в любимой всеми компании. Типа: " Обновление добавляет точки телеметрии в файл... " А, что с ЭЦП файла после этого ? Было бы интересно знать работает ли обновление на этих системах. ------------------ Demkd А, что с гениальными предложениями по новым функциям в программе ?   :)  
    • demkd
      такого уж точно быть не должно или какие-то проблемы с проверкой по catroot или файлы действительно модифицированы