Перейти к содержанию

Recommended Posts

rayoflight
You have exceeded the number of allowable installations.

Какое конкретное количество допустимых установок/активаций на уме у Symantec?Даже в EULA не нашёл этой цифры.

И ещё вопрос по поводу продления подписки.На офсайте пишут

As an existing Symantec customer, you qualify for up to 40% off of all Symantec consumer products.

Однако после добавления соответствующего продукта/услуги в корзину в разделе Subscription Renewals,я вижу ту же самую цену на продление,что и на покупку (39,99$)

Где ж моя скидка 40%? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Какое конкретное количество допустимых установок/активаций на уме у Symantec?

Какой продукт?

Однако после добавления соответствующего продукта/услуги в корзину в разделе Subscription Renewals,я вижу ту же самую цену на продление,что и на покупку (39,99$)

Какой продукт? На каком сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight

Norton AntiVirus 2008 (а разве это имеет значение?) Пишут же,что скидка на все потребительские продукты 40% при продлении подписки...

На каком сайте?

На глобальном.

http://shop.symantecstore.com/store/symnah...300/pgm.5067100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Norton AntiVirus 2008 (а разве это имеет значение?)

Имеет. Norton 360 можно поставить на 3 компьютера, а вот NAV и NIS только на один. "вы можете получить скидку до 40%", а не 40%, то есть она может варьироваться. Вот по этому адресу можно приобрести продление NAB со скидкой 20% http://shop.symantecstore.com/store/symeeh.../ThemeID.918400, со скидкой 40% продаются коробки с апгрейдом, но доступны они только через партнерскую сеть и не менее чем 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight

Кирилл Керценбаум,

Мы с Вами,похоже,говорим о разных вещах.Я спрашивал о лимите активаций продукта,а не об установке на какое-то количество машин.Вот об этом http://service1.symantec.com/SUPPORT/custs...005110410120146

Norton 360 можно поставить на 3 компьютера, а вот NAV и NIS только на один.

Всё зависит от покупаемой лицензии и места покупки:NIS обычно тоже идёт на 3 машины

http://shop.symantecstore.com/store/symnah.../ThemeID.518300

А вот NAV на 3 машины видел в магазинах типа Amazon и на некоторых локальных сайтах Symantec,например,вот тут

Вот по этому адресу можно приобрести продление NAB со скидкой 20% http://shop.symantecstore.com/store/symeeh.../ThemeID.918400, со скидкой 40% продаются коробки с апгрейдом, но доступны они только через партнерскую сеть и не менее чем 5 штук

Спасибо.Просто странно,что подобные скидки доступны не на всех локальных сайтах,а про 40% только на коробки и только на количество менее 5 штук вообще нигде слова :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Мы с Вами,похоже,говорим о разных вещах.Я спрашивал о лимите активаций продукта,а не об установке на какое-то количество машин

Четко установленного лимита нет, система может заблокировать возможность активации, если будет замечена слишком частая повторная переактивация или что-то подобное. Тогда - в тех. поддержку

Всё зависит от покупаемой лицензии и места покупки:NIS обычно тоже идёт на 3 машины

В Америка Да, но в России только Norton 360 продается с 3 лицензиями

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×