Перейти к содержанию
Rage

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

Rage

Доброго дня!

У меня проблема D:\Symantec\Symantec Endpoint Protection Manager\Inetpub\content растет в размере. за 3 дня прибавилось 1гб с лишним. Как сэтим баротся кто подскажет? Я так понял ето вирусные базы? да и вообще где то ещё прибавилось пока что не установил где ну вообщем он у меня с 1.57гб стал 3.35 гб. Позже отпишусь где ещё вырасло)) и есть пара вапросов по переносу старых клиентов.Можно тут запостить или лучше в соседнем топике? Symantec стоит на сервере ОС Win2003... Клиентов пока что 2 админина и 2 пользователя. При переносе ожидается около 100. Заранее спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rage

Мдя ... вымерли чтоли админы..... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Rage для оперативной реакции все же советую обращаться в Тех. суппорт, так как не всегда есть возможность оперативного ответа. К сожалению, такая проблема возникала у некоторых пользователей версии 11.0. Пожалуйста скачайте с сайта fileconnect.symantec.com версию 11.0.2 (если используется англ. версия SEP) или версию 11.0.1 (если используется русская версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rage

Спасибо буду пробовать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×