Перейти к содержанию
Иван

В крупных торговых сетях среди домашних пользователей по продажам лидируют продукты от "Лаборатории Касперского" и ESET

Recommended Posts

Lemmit
Эта что ли ?

http://safe.cnews.ru/reviews/index.shtml?2008/03/28/294221

так она давно вышла, и мы ее вроде обсуждали

Это новая версия. Найдите 10 отличий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
так она давно вышла, и мы ее вроде обсуждали

Блин, вообщем это перепубликация http://safe.cnews.ru/reviews/index.shtml?2008/03/28/294221

Я уж думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tampon

Кстати да, правильное решение продавать в маркетах коробочное ПО, со знакомой заехали в М.Маркт, купила КИС (с моей подачи) себе в офис, конечно диск даже и не вынимал из пакета ибо версия уже устарела, скачал последний релиз и активировал номер ключа, бумажный буклет по продукту хорош.

По мне так лучше однозначно покупать софт в маркетах чем в ларёчках с пиратским ПО где цены совершенно неадекватны, порой не слабо так дороже.

P.S. стеллаж с ПО довольно таки большой, представлены многие продукты.

Только ДР.Вэб и Касперский в отдельных корзинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

вам сюда http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...c=4376&st=0

по продажам одного не самого известного онлайн магазина нельзя судить о рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Мда.. Исходную (от 28.03.08) статью не видел и ее обсуждение пропустил. А там уж все "кости" перемыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Темы объединены

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil

На сегодняшний момент нет ли приблизительных данных о продажах? с января 2008? Было бы интересно посмотреть на ситуацию в домашнем, да и в крупном бизнес секторе тоже :mellow: как в Росии так и зарубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
На сегодняшний момент нет ли приблизительных данных о продажах? с января 2008? Было бы интересно посмотреть на ситуацию в домашнем, да и в крупном бизнес секторе тоже :mellow: как в Росии так и зарубежом.

э, а каким боком коробочные решения имеют отношение к бизнес-сектору антивирусного рынка? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil
э, а каким боком коробочные решения имеют отношение к бизнес-сектору антивирусного рынка?

ээээ... ну извините ерунду сморозил, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×