Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин

Вот такое интересные фотографии удалось сделать из прозрачного стенда компании Eset на прошедшем CeBIT.

Мир глазами Eset :)

DSC_0139.JPG DSC_0137.JPG

Очарование Eset

DSC_0135.JPG

DSC_0152.JPG DSC_0151.JPG

post-4-1205333953_thumb.jpg

post-4-1205333959_thumb.jpg

post-4-1205333986_thumb.jpg

post-4-1205333993_thumb.jpg

post-4-1205334004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Вот такое интересные фотографии удалось сделать из прозрачного стенда компании Eset на прошедшем CeBIT.

[

действительно ОЧЕНЬ интерсные фотографии, просто дух захватывает, спасибо Сергей :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Изо всех сил хотел увидеть что-то интересное, но так и не увидел. И посетителей что-то никаких там нет. Разве что привлекла внимание табличка "KA... Labs" на фотографии с роботом, который прикидывается думающим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil

Да нормальные фотки! :) ...Правда первые две я не понял о чём; на третьей - тётка какая-то, не внушающая доверия ( какие калоритные персонажи в ESET работают :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
на третьей - тётка какая-то, не внушающая доверия ( какие калоритные персонажи в ESET работают :D )

Это робот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Да нормальные фотки! :) ...Правда первые две я не понял о чём; на третьей - тётка какая-то, не внушающая доверия ( какие калоритные персонажи в ESET работают :D )

да конечно нормальные фотки

я не над фотками подтрунивал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Изо всех сил хотел увидеть что-то интересное, но так и не увидел. И посетителей что-то никаких там нет.

Т.е. лучше было бы снимать спины топы людей, я правильно понял?

Фишка в том, что на мой взгляд стенд был достаточно оригинальным, так же как и люди на нем, поэтому я решил опубликовать эти фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

что не говори.. робот красивый.. сейчас только в голову пришло, разве это не робот из фильма "Я - Робот"?

Чот ж ... получается ... теперь фильм про Хед Анд Шолдерс не единственный, который снят про какой то продукт -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×