Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Новые правила форума

Recommended Posts

Сергей Ильин

Уважаемые коллеги!

Благодаря усилиям Mr. Justice, за что ему огромное спасибо, увидела света новая редакция правил форума.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=boardrules

Убедительная просьба всем ознакомиться с этим документом!

Новая редакция правил основывается и дополняет собой Основные принципы работы интернет-портала Anti-Malware.ru. В ней подробно описаны основные права и обязанности участников форума.

Данные правила обязательны для ознакомления и принятия всеми новыми участниками форума на этапе регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Уважаемые коллеги!

Благодаря усилиям Mr. Justice, за что ему огромное спасибо, увидела света новая редакция правил форума.

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?act=boardrules

Убедительная просьба всем ознакомиться с этим документом!

Новая редакция правил основывается и дополняет собой Основные принципы работы интернет-портала Anti-Malware.ru. В ней подробно описаны основные права и обязанности участников форума.

Данные правила обязательны для ознакомления и принятия всеми новыми участниками форума на этапе регистрации.

мне все равно, но я-то предположим при регистрации принимал другие правила - значит юридически вы с меня соблюдений новых правил требовать не имеете права:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
значит юридически вы с меня соблюдений новых правил требовать не имеете права:)

Там написано, что новые правила вступают в силу с момента утверждения администрацией и обязательны для соблюдения всеми участниками форума. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
12. Супермодератор (Global Moderator) осуществляет функции (п. 11 правил форума) в полном объеме во всех разделах и темах форума за исключением административных разделов.

Разве у нас уже есть супера? Или это на вырост? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Будут уже буквально на днях :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Там написано, что новые правила вступают в силу с момента утверждения администрацией и обязательны для соблюдения всеми участниками форума. :-)

Если правила изменяются без оглашения, то простая публикация их нового варианта уведомлением не считается. Обнародованием изменения правил должна служить новость в соотв. разделе и/или тема "Важно! Изменились правила!" с перечислением изменившихся пунктов (или сути изменений) - желательно продублированная во всех разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Эээ ... а эта ветка тогда что, не уведомление?

Написано черным по белому:

rules.gif

post-4-1202997758_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Эээ ... а эта ветка тогда что, не уведомление?

Написано черным по белому:

rules.gif

Честно говоря, увидел ее только из-за поиска новых сообщений по всему форуму.

Был бы просто подписан на rss в другом разделе, ни за что бы не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Хорошо, сейчас сделаю анонс на все форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
17. Администрация портала вправе в любое время без согласиования с кем бы то ни было вносить в правила форума изменения и дополнения

Сергей, нужно бы поправить слово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

AlexxSun, спасибо, поправил ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Коллеги, обращаю ваше внимание, что был уточнен пункт 11.1 правил. Теперь он звучит как:

Участникам форума запрещается использовать выражения или контент (включая изображения, видео и т.д.), оскорбляющие представителей администрации, модераторов, участников форума, а также иных лиц;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×