Spam - Помощь - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
константин_

Spam

Recommended Posts

константин_

Здравствуйте!У меня вопрос по ScanMail, а именно Content Filter: правила не работают, ввожу пример из док-ии .(. .OCCUR. apple .). .AND. .(. apple .NEAR. computer .). .OR. .(.

apple .NEAR. macintosh .). .AND. .(. .NOT. .(. .OCCUR. eat .). .). и посылаю себе письмо,он все равно его пропускает. В логах почта обрабатывается правилом номер 0 - что это за правило,я его не создавал? Помогите, плз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Может быть правило номер 0 - это настойка по умолчанию "пропускать все"? Ативирован ли Content Filter?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин_

Да, фильтр активирован(если Вы имеете ввиду галочки),из защиты от спама работает только списки заперешенных и разрешенных адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин_

Да,еще можно ли использовать фому для првил вида: *пример*, т е будет ли в письме таким образом обрабатываться различные сочетания из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
    • santy
      RP55, есть у тебя ТГ?
    • SQx
      Приветствую,
      Мне попалась интересная тема, в которой пользователь модифицировал %path% переменные, что привело в Bsod 0xc000021a
      https://www.sysnative.com/forums/threads/windows-11-pro-10-0-26200-8457-kb5089549-bsod-0xc000021a-dism-0x800f0915-after-update.46083/

      Хотел уточноть, если возможно для uVS добавить возможность мониторить %path% в WinRE среде и если оно превышает лимит, или содержит вторичный вызов %path% в значение, то показать как предупреждение.
      Получается так, что у пользователя  фактическое значение %PATH% содержало всего 23 333 символа, но из-за того что оно содержало вызов к %path% в значение, я предпологаю это вызвала превышение лимита (32,767 символов). т.е. виртульально содержала 46 667 символов из-за того что дублировался вызов. Поправьте если я не прав.
      https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/fileio/maximum-file-path-limitation?tabs=registry

      Прикрепил hive реестра пользователя для примера.
        env_hiv.zip
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.2.17.
    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
×