Хакерский спам :) - Современные угрозы и защита от них - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Storm

Хакерский спам :)

Recommended Posts

Storm

Любопытный образец спама. :)

Доброго времени суток!С первых строк своего сообщения я прошу прощения за свой многомиллионный спам.Я знаю,чтоникто не любит спам.Каждый делает свою работу.И я занимаюсь спамом,так как это самая эффективнаяРеклама.Начну по существу....Наверное каждый 3 пользователь сети интернет хотел бы иметь знания по сетевым уязвимостям,то естьхотел бы стать хакером.Теперь перед вами появилась такая возможность.Я не обещаю вам,что вы за 1 день научитесь всем хитростям,разбогатеете на этом,но если вы будете стараться,учиться и не лениться,то вы сможете зарабатывать на этом хоть какие то деньги.Начнём наверное с IcqДаю уроки по : взлому icq,так называемому угону icq методом брута (брут-это программа перебора паролей,проста в эксплуатации)Даю уроки по : рассылки массовых сообщений,то есть спама по icq обходя всевозможные фильтры.Даю уроки по : взлому e-mail,все программы для этого обеспечу и всё доходчиво объясню.Даю уроки по : рассылки массовых сообщений,то есть спама по e-mail обходя всевозможные фильтры.Этому может научиться любой человек,абсолютно любой.Я раньше так же как и многие пользователи сети думал,что это всё полный бред,НО Нет,это не миф,это реальность.Я читал целыми днями форумы по сетевой безопасности,затем учился,и у меня стало получаться.Тогда я почувствовал себя Богом.Не бывает тупых людей,бывают ленивые люди.Далее перейдём к более сложным уязвимостям.Взломы форумов,чатов,и тд...тут нужно будет проявить старание,и потерять много времени прежде чем добьёшься результата.всем заинтересованным в этом людям объясню всё подробно.Идём дальше.Даю уроки по : взлому компьютеров в сети интернет.Научу обходить антивирусники и фаерволы,научу сканировать компьютер на наличие открытых портов.После таких взломов практически над каждым компьютером можно получить контроль,вплоть до открывания и закрывания CD.Со взломанных компьютеров можно извлечь массу полезной информации.А самое главное в этом нелёгком деле остаться анонимным в сети.Научу заметать следы в интернете,весь ваш трафик будетзашифрован,и не одна из спецслужб не сможет вычислить вас.Это всё реальность.Все уроки буду давать разумеется не бесплатно,но я не могу требовать с вас какой то конкретной суммы.Сумму обучения всегда можно рассмотреть и обсудить.По всем вопросам и предложения жду вас в icq ххх-ххх-ххх пишите даже если нахожусь в офлайне.Отвечу всем!!!Желаю всем всего самого наилучшего.P.s не злитесь на спамеров,каждый делает свою работу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Три буквы: "ппц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

О да, особенно порадовало про открывание лотка CD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Didar

А есть тут в теме хоть скоко правды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft

в каждой шутке есть доля правды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
    • santy
      RP55, есть у тебя ТГ?
    • SQx
      Приветствую,
      Мне попалась интересная тема, в которой пользователь модифицировал %path% переменные, что привело в Bsod 0xc000021a
      https://www.sysnative.com/forums/threads/windows-11-pro-10-0-26200-8457-kb5089549-bsod-0xc000021a-dism-0x800f0915-after-update.46083/

      Хотел уточноть, если возможно для uVS добавить возможность мониторить %path% в WinRE среде и если оно превышает лимит, или содержит вторичный вызов %path% в значение, то показать как предупреждение.
      Получается так, что у пользователя  фактическое значение %PATH% содержало всего 23 333 символа, но из-за того что оно содержало вызов к %path% в значение, я предпологаю это вызвала превышение лимита (32,767 символов). т.е. виртульально содержала 46 667 символов из-за того что дублировался вызов. Поправьте если я не прав.
      https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/fileio/maximum-file-path-limitation?tabs=registry

      Прикрепил hive реестра пользователя для примера.
        env_hiv.zip
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.2.17.
    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
×