ZoneAlarmSecuritySuite&Kaspersky - Выбор домашних средств защиты - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Janpit

ZoneAlarmSecuritySuite&Kaspersky

Recommended Posts

Janpit

На портале я новичок, а посмотреть все не в силах из-за лимита на трафик. Если кто осведомлен, то просветите или киньте ссылку. Суть: где-то в паутине прочитал о том, что в ZoneAlarmSecuritySuite стоит разработка Каспера по части антивиря. Что, мол, у них заключен договор. Кто-нить слышал что по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

да, так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вот новость на эту тему

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic...light=zonealarm

Компания Zone Labs, подразделение Check Point Software Technologies, объявила о выходе новой публичной бета-версии ZoneAlarm Internet Security Suite 7.0 (built 279) для защиты домашних пользователей от всех видов информационных угроз, которая теперь включает в себя антивирусный движок Лаборатории Касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

А вот движок там от какой версии? От 5-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

движок у касперского фактически не менялся очень очень давно :D

но я понимаю чего хотел спросить, да в зоналарме нет нового эвристика, а уж модуля проактивной защиты и подвано

голый сигнатурный движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janpit

Спасибо всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Иван

Ну это гораздо лучше, чем было раньше, по крайней мере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
    • santy
      Не увидел твое сообщение во время, а исправление до *.14 как раз было бы во время для решения проблемы с  dialersvc.
    • demkd
      Небольшое исправление, следующее обновление будет чисто интерфейсным и можно будет выпускать v5.0 ---------------------------------------------------------
       4.99.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при подключении к удаленному компьютеру с Win11:
         в удаленную систему не передавалась база известных файлов.

       o Функция защиты от внедрения потоков работала неправильно если параметр bFixedName не был указан
         в settings.ini или он был равен 0.
       
×