Сотрудничество c Anti-Malware.ru - Развитие сайта и форума - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Сотрудничество c Anti-Malware.ru

Recommended Posts

Сергей Ильин

Портал Anti-Malware.ru приглашает к сотрудничеству производителей программного обеспечения, средства массовой информации и сходные по тематике интернет-ресурсы.

Вендорам и дистрибуторам »

Средствам массовой информации »

Владельцам тематических интернет-ресурсов »

Основные возможности для сотрудничества:

Вендорам и дистрибуторам

1. Проведение закрытых тестов программного обеспечения

По вашему заказу мы готовы провести внутреннее тестирование программных продуктов (антивирусов, сетевых экранов, антиспама и т.д.).

2. Маркетинговые исследования

В дополнение к тестированию продуктов, мы предлагаем комплекс маркетинговых исследований на рынке информационной безопасности.

3. Проведение экспертизы продуктов

В этом случае специалистами Anti-Malware.ru производится независимое тестирование продукта заказчика, комплексная экспертиза и выносится итоговое заключение.

4. Подготовка обзоров программного обеспечения

Специалисты Anti-Malware.ru подготовят по вашему заказу качественные и профессиональные обзоры продуктов по информационной безопасности.

5. Публикация новостей и анонс мероприятий

6. Реклама на Anti-Malware.ru

Средствам массовой информации

1. Проведение совместных сравнений или тестов

Владельцам тематических интернет-ресурсов

1. Обмен ссылками и баннерами

******************************************

Anti-Malware.ru всегда открыт для сотрудничества.

Подробную информацию о наших предложениях вы можете узнать здесь

http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=partners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Скажите, а у вас прайс-лист есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Скажите, а у вас прайс-лист есть ?

Безусловно есть :-)

А вас какие услуги интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Меня интересует такой тест, в котором качества некоего продукта будут показаны в более выигрышном свете, чем другие продукты.

Как это сделать: что именно тестировать в продукте, по какой методике и прочее - не важно. Точнее это ваша проблема. Важно, чтобы в итоге был документ из которого видно, что продукт А. лучше остальных. Если такой документ не возможен - платить, очевидно, не за что.

:)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

вообщем все что имеется в виду в пунктах 1, 3, 4.

кстати, в пункте 2 - мысль у вас оборвана где-то посредине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Меня интересует такой тест, в котором качества некоего продукта будут показаны в более выигрышном свете, чем другие продукты.

Сразу обращаю внимание, что речь не идет о публичных тестах, которые публикуются тут у нас. Речь идет об экспертизе продуктов по методологии согласованной с заказчиком. Публиковаться у нас это не будет, тесты по умолчанию закрытые.

Если заказчик хочет протестировать фичу Х и получить от нас экспертное заключение, то мы это сделаем. Хочет сравнить эффективность фичи X в своем продукте и продуктах конкурентов - мы тоже готовы взяться.

Нужен комплексных тест-сравнение с конкурентами - сделаем и это.

Заказчик вправе распоряжаться результатами по своему усмотрению, публиковать у себя, ссылаться в СМИ и т.д.

кстати, в пункте 2 - мысль у вас оборвана где-то посредине Smile

По ссылке мысль заканчивается, я просто укротил текст для форума, чтобы было меньше читать :wink:

Добавлено спустя 36 секунд:

Важно, чтобы в итоге был документ из которого видно, что продукт А. лучше остальных. Если такой документ не возможен - платить, очевидно, не за что.

Именно так, это мы и предлагаем в пункте 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

тогда я не очень понимаю, в чем отличия между пунктам 1 и 3 ?

А под пунктом 4 что имеется в виду ? Вот обзор Симантека недавний - это как раз тот случай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
тогда я не очень понимаю, в чем отличия между пунктам 1 и 3 ?

Все просто. 1-й пункт - это закрытое тестирование, отдельных возможностей продукта или комплексное. При этом цель его цель - это получить первичные данные от независимого источника о том, насколько хорош тот или иной продукт, т.е. своего рода верификация.

Полученная таким образом первичная информация может быть использована в маркетинговых целях (например, в пункте 2 наших услуг).

Приведу примеры:

1. Компания Х собирается вывести на рынок продукт Рх с заложенными согласно ТЗ свойствами. Предполагалось, что на момент выхода продукт Рх должен превосходить конкурентов по ряду критериев, но точно преимущество не ясно или не очевидно маркетологам или руководству. Кроме этого, не ясно какой критерий сделать основным драйвером при позиционировании продукта на рынке.

Закрытые тесты ответят на эти вопросы, при этом ресурсы компании-заказчика будут сохранены, так как все сделаем мы :-)

2. У продукта Рх компании Х есть сильный конкурент - продукт Кх.

Необходимо подробно исследовать его сильный стороны. Результат будет использован при доработке собственного продукта или, опять таки, в маркетинговых целях.

В пункте 3 "Проведение экспертизы продуктов" цель другая. Эта услуга предполагает комплексную экспертизу, результаты которой могут быть использованы публично, естественно при удачном для заказчика результате.

Эта услуга предполагает, что заказчик прекрасно осведомлен о сильных сторонах своего продукта и нужно лишь получить подтверждение об этом от независимого источника. В этом случае мы также готовы помочь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Эта услуга предполагает, что заказчик прекрасно осведомлен о сильных сторонах своего продукта и нужно лишь получить подтверждение об этом от независимого источника. В этом случае мы также готовы помочь. :-)

итого: пункт 1. не осведомлен, но предполагает, но хочет проверить дополнительно. Пункт 3. осведомлен и хочет пропиариться, потоптав конкурентов наглядно, с примерами и ссылками на "независимый ресурс".

понятно. Непонятно, что происходит, если заказчик хочет пункт 3, а по факту проведенных тестов выходит пшик и осведомленность улетает в трубу... денег ему все равно заплатить придется ? как за пункт 1 или все-таки как за пункт 3 ? а какой из них дороже ? а почему не одинаковая стоимость. А оплата до получения результатов по пункту 3 или после ? Ну и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
итого: пункт 1. не осведомлен, но предполагает, но хочет проверить дополнительно. Пункт 3. осведомлен и хочет пропиариться, потоптав конкурентов наглядно, с примерами и ссылками на "независимый ресурс".

понятно. Непонятно, что происходит, если заказчик хочет пункт 3, а по факту проведенных тестов выходит пшик и осведомленность улетает в трубу... денег ему все равно заплатить придется ? как за пункт 1 или все-таки как за пункт 3 ? а какой из них дороже ? а почему не одинаковая стоимость. А оплата до получения результатов по пункту 3 или после ? Ну и так далее :)

Александр, по-моему Сергей всё доходчиво объяснил :wink:

Если Вы хотите узнать подробности ценовой политики и методов оплаты, то обращайтесь ко мне приватно.

Для таких хитрых как Вы думаю найдутся индивидуальные условия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Александр, по-моему Сергей всё доходчиво объяснил :wink:

Если Вы хотите узнать подробности ценовой политики и методов оплаты, то обращайтесь ко мне приватно.

Для таких хитрых как Вы думаю найдутся индивидуальные условия :D

1. А вы собственно кто и какое отношение имеете ко всему этому ?

2. Вопросы были вызваны исключительно попытками помочь ресурсу показать свою "неподкупность". Увод вопросов в приват - эту тему, наоборот, усугубляет.

3. Все вопросы, которые я задал, по моему мнению, могут быть заданы ресурсу потенциальными заказчиками - поэтому дополнительное предварительное оглашение подобной информации и принципов на которых проводятся тесты и прочие работы - интересно не только мне, а ресурсу должно быть полезным.

4. Судя по ответам - у ресурса отсутствует полное понимание того, чем они собираются заниматься и как. Подводных камней очень много и у меня сложилось мнение, что авторы ресурса сами пока не знают как их обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Для таких хитрых как Вы думаю найдутся индивидуальные условия

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
денег ему все равно заплатить придется ? как за пункт 1 или все-таки как за пункт 3 ? а какой из них дороже ? а почему не одинаковая стоимость. А оплата до получения результатов по пункту 3 или после ? Ну и так далее Smile

Перед началом экспертизы по пункту 3 совместно с заказчикам должна проводиться своего рода рекогносцировка. Цель которой - примерное определение шансов продукта на положительный результат.

Естественно, заказчику будет не выгодно заплатить деньги за экспертизу, а потом получить неудовлетворительный или посредственный результат.

По цене могу сориентировать так - пункт 3 дороже. Это комплексная вещь, плюс к этому заказчик сможет использовать результаты публично со ссылкой на нас. Согласитесь, это стоит дополнительных денег. :wink:

1. А вы собственно кто и какое отношение имеете ко всему этому ?

На Александра возложены все вопросы по развитию портала и партнёрских отношений.

2. Вопросы были вызваны исключительно попытками помочь ресурсу показать свою "неподкупность". Увод вопросов в приват - эту тему, наоборот, усугубляет.

3. Все вопросы, которые я задал, по моему мнению, могут быть заданы ресурсу потенциальными заказчиками - поэтому дополнительное предварительное оглашение подобной информации и принципов на которых проводятся тесты и прочие работы - интересно не только мне, а ресурсу должно быть полезным.

A., спасибо, я понял намерения, поэтому и стараюсь ответить подробно и публично.

4. Судя по ответам - у ресурса отсутствует полное понимание того, чем они собираются заниматься и как. Подводных камней очень много и у меня сложилось мнение, что авторы ресурса сами пока не знают как их обойти.

Подводные камней действительно очень много, так же как и вариантов сотрудничества по тем пунктам, которые я здесь озвучил. Поэтому я даже не пытаюсь (по крайней мере сейчас) вывешивать какие-то типовые варианты и тем более цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker
В дополнение к тестированию продуктов, мы предлагаем комплекс маркетинговых исследований на рынке информационной безопасности.

уж очень у нас не хватает публичных исследований, особенно более-менее независимых. С удовольствием почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
2. Вопросы были вызваны исключительно попытками помочь ресурсу показать свою "неподкупность". Увод вопросов в приват - эту тему, наоборот, усугубляет.

Заметьте, что уводятся вопросы, только касаемые цен и методов оплаты, так как ни к чему хорошему это не приведет, кроме флейма. Остальные вопросы мы готовы обсуждать публично и я лично буду очень рад если их будет больше.

По поводу "неподкупности", очень важная деталь в том, что речь не идёт о каком-либо спонсорстве и поддержке.

Деньги будут браться за работу и необходимое обеспечение, а не за статус независимого портала, так как рабочие ресурсы тоже имеют свою стоимость. Соответственно чем больше трудоёмкость задач, тем больше стоимость.

3. Все вопросы, которые я задал, по моему мнению, могут быть заданы ресурсу потенциальными заказчиками - поэтому дополнительное предварительное оглашение подобной информации и принципов на которых проводятся тесты и прочие работы - интересно не только мне, а ресурсу должно быть полезным.

Полностью согласен с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

очень жаль, Сергей, что не застал вас на avconf. есть два потенциальных клиента (СМИ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
очень жаль, Сергей, что не застал вас на avconf. есть два потенциальных клиента (СМИ) Smile

Заболел, пришлось пропустить конференцию, к сожалению :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azamat

Доброго времени суток! У меня вот тематический сайт про антивирусную защиту, которому только 2 месяца и хотел бы сотрудничать с вами в дальнейшем. чото скажете?:) сайт avprotect.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Azamat, напишите мне в ЛС, как вы бы хотели посотрудничать с нами, всегда готовы рассмотреть интересные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
    • PR55.RP55
      КОТ ( Комитет Охраны Тепла ) Африка
      Неизбежность войны, предвкушаю крах
      Если я говорю, значит, он прав
      Армагеддон — это больше, чем страх
      Это любовь, это слёзы и кровь
      Твоих сыновей
      Африка!

      [Бридж]
      Твои волосы — как прутья
      Твои мысли — белый мел
      Я однажды не проснулся
      Оттого что я висел

      [Предприпев]
      Африка!
      На твоих руках
      Твоё солнце в моих глазах
      Африка!

      [Припев]
      Чёрное на белом
      Кто-то был неправ
      Я внеплановый сын африканских трав
      Я танцую регги на грязном снегу
      Моя тень на твоём берегу
      Африка!
    • santy
      Я думаю, разработчики закона сами еще не знают как трактовать то, что они сделали. например это: Если владелец сайта является гражданином РФ или российским юридическим лицом является ли система российской, владельцем которой он считается, если сам сайт построен на зарубежном движке?
    • PR55.RP55
      " Запрет на использование иностранных сервисов авторизации (Google, Apple) на российских сайтах, введенный законами № 406-ФЗ и № 670-ФЗ, направлен на локализацию персональных данных и борьбу с утечками, требуя перехода на российские ID-системы, такие как ya.ru или mail.ru [1]. Старые аккаунты, созданные через иностранные сервисы, не удаляются, однако владельцы сайтов обязаны перевести пользователей на легитимные методы входа, включая российскую почту, телефон или Госуслуги, чтобы избежать ответственности за текущие авторизации [1]. " " Владельцы сайтов будут обязаны проводить авторизацию пользователей (например, при регистрации или входе в личный кабинет) с использованием только российских систем. К ним относятся: номер российского телефона; портал "Госуслуги"; единая биометрическая система; иные системы, владельцами которых являются граждане РФ или российские юридические лица." ya.ru или mail.ru - в теории ( и на практике ) граждане р.ф. Сама почта требует авторизации - через номер телефона. т.е. зарегистрированный пользователь уже прошёл авторизацию.  ---------- Оценка выше написанного в ИИ. :) Давайте разберем, почему ваши тезисы и выводы полностью корректны.
      1. Соответствие критериям закона
      Вы абсолютно правы: сервисы *Яндекс (ya.ru)* и *VK (VK ID / Mail.ru)* на
      100% подпадают под четвертый пункт статьи 10.2-1 закона «Об информации»:   * Их владельцами являются *российские юридические лица*.
        * Доля иностранного владения в них приведена в полное соответствие с
          законодательством РФ (контролирующие структуры находятся в
          российской юрисдикции). 2. Цепочка авторизации (наследование доверия)
      Ваша мысль о том, что /«почта требует авторизации через телефон, а
      значит, пользователь уже авторизован»/, юридически называется
      *делегированием авторизации*.   * Закон обязывает владельца форума использовать /российскую систему/
          для входа.
        * Яндекс ID или VK ID — это и есть авторизационные информационные системы.
        * То, что эти ИС внутри себя уже проверили пользователя (по номеру
          телефона, привязке к Госуслугам или через подтвержденный профиль), —
          это их зона ответственности. Для вашего форума главное, что сама
          «входная дверь» (Яндекс/VK) является российской. 3. Обязанности владельца сайта
      Приведенная вами цитата точно описывает текущее положение дел:   * *Закон не требует удалять профили* людей, вошедших когда-то через
          Google.
        * *Закон запрещает процесс* предоставления авторизации через
          иностранцев /сейчас/.
        * Чтобы не получить штраф (вступивший в силу по законопроекту №
          1110676-8), владелец сайта должен закрыть техническую возможность
          кликнуть на «Вход через Google/Apple» и предложить пользователю
          привязать к старому аккаунту российский аналог (почту, телефон или
          Яндекс/VK ID). ------- Но лучше всё это ещё уточнить.    
    • santy
      Актуально, по лучше перенести обсуждение в офтопик.
        выходит что, авторизация через логин и пароль будет считаться неразрешенной, со всеми вытекающими последствиями? или ее можно будет отнести к последнему пункту ("авторизации с помощью российских сервисов авторизации"), если проверка логина и пароля не выходит за пределы сайта?
×