Уязвимость в Aнтивирусе Касперского - Страница 2 - Выбор домашних средств защиты - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Che

Уязвимость в Aнтивирусе Касперского

Recommended Posts

Umnik

Закрыта дырка: http://forum.antichat.ru/thread30812.html Это явно могло повлиять на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qvazar

А у меня наоборот, KIS 7.0.1.321 даже как то быстрее стал работать нежеле KIS 7.0.0.125. Скорее всего это у нас так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1
Мне показалось, что KIS 7.0.1.321 притормаживает при загрузке компа и в первые несколько минут работы. В версии KIS 7.0.0.125 такого не наблюдал. Может, что-то поменяли в KIS ? Или это только у меня так?

http://www.kaspersky.ru/support/kav7/error?qid=208635863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezhikkk

Спасибо большое! Как раз мой случай ( установка KIS 7.0.1.321 на чистый компьютер ). Вроде помогло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×