Перейти к содержанию
Dmitrig

Не работает родительский контроль KIS 2016 на W10

Recommended Posts

Dmitrig

Решил воспользоваться функцией родительского контроля KIS 2016 на Windows 10. 

Выставил для учётной записи ребёнка ограничения по времени использования компьютера

и времени использования интернета.

Утром нового дня ребёнок заходит в свою учётную запись и получает сообщение о том, что лимит времени на использование интернета исчерпан.

Смотрю статистику - использовано 0 минут.

 

Что за беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Так настройки надо увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San

Вы инструкцию в интернете искали? На сайте http://windowsten.ru/kak-ustanovit-roditelskij-kontrol-v-windows-10-na-kompyutere/ есть пошаговая инструкция. Может это просто глюк какой то, потому что когда я включил родительский контроль, мой ребенок все равно сумел просидеть за компьютеров дольше чем я задал, но потом все наладилось само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexD

Ё, у меня слетал при перезагрузке смарта! Я забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×