Перейти к содержанию
asguardpro

АНОНИМНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ASGUARDPRO

Recommended Posts

asguardpro

Рады приветствовать Вас дорогие пользователи форума!!!


Мы рады предоставить Вам свой сервис по оказанию услуг Анонимизации и Безопасности использования сети.
logo.png

Как же это происходит:
1. Клиент, подключаясь к системе, проходит цепочку маршрутизаторов находящихся в разных странах. На каждом из маршрутизаторов трафик перешифровывается и меняет порт назначения, в итоге подключение к удаленному серверу-компьютеру (это как раз тот компьютер от которого вам выдется доступ) происходит из внутренней сети, что гарантирует конфеденциальность подключения и делает всех клиентов равнозначными, не позволяя разделить трафик одного от другого.
2. Исходящий трафик с сервера-компьютера проходит такой же путь, как и при подключении используя другие маршрутизаторы ( в других странах). Для более защищенного взаимодействия с мировой сетью, система использует не прямое подключение в интернет, а через дополнительные сервисы анонимизации (такие как jap, mix, vpn)
3. Кроме указанного в схеме, каждый клиент может подключить VPN ( более 50 серверов ) от наших партнеров, что позволяет зашифровать трафик от нас (администрации сервиса) и получить скидку на сумму подписки vpn у нас. Если уж быть анонимным - то для всех, и администрация не должна быть исключением.

Плюсы

 

  • Полностью настроенный на безопасную работу удаленный компьютер-сервер (не сбрученный, а наш! один из физически существующих и выкупленных!!!, что дает гарантию на его долгую жизнидеятельность)
  • Защиту от хакерских и вирусных атак.
  • Защиту информации хранящейся на сервере, путем использования новейших методов криптозащиты, как на аппаратном уровне, так и программном.
  • Защиту приватной информации о вашем местоположении, достигающуюся за счет использования криптоканалов и маршрутизаторов находящихся в разных странах.
  • Постоянный онлайн - даже отключившись от удаленного компьютера все Ваши программы продолжают работать.
  • Возможность подключения к удаленному компьютеру из любой точки мира, с любого устройства подключенного к сети интернет (компьютера, планшета и тд)
  • Ваша работа не зависит от мощности локального компьютера, так как Вы используете только ресурсы удаленного сервера, что позволяет работать даже на очень старых аппаратах
  • Ваш удаленный компьютер имеет возможность дополнительной защиты от несанкционированного доступа одноразовыми паролями или аппаратным ключом.
  • Работая с нашей системой вы не оставляете на своем компьютере никаких следов о работе в сети интернет, для работы не требуется установки каких либо программ на ваш компьютер - все делается стандартными средствами Windows не зависимо от версии операционной системы, так же есть возможность подключения с MAC, Linux, Anroid и других ОС.
  • так же мы предлагаем Вам полностью настроенный джаббер сервер jabber c icq джаббером, принцип доступа к нему будет точно такой же как и к серверам, то есть через сеть шлюзов(jabber стоит в закрытой сети, поэтому заморачиваться с впнами смыла нет.)
  • доступ к RDP через портабельную программу, для запуска с флешки (спрашивайте ссылку на скачивание при заказе)

минусы

он один это-потеря в скорости в скорости (они не избежны при прохождении трафика через несколько серверов/ступеней защиты/стран)

Не стесняемся спрашивать тестовый период(люди с репутацией разумеется), как проверить траффик, количество маржшрутизаторов и т.д. подскажу простым понятным языком(это вообще одно из правил нашего сервиса-ВСЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ВСЕХ)

наши контакты
сайт:
в разработке
jabber:
asguard@jabber.pw (основной)
рекомендуем использовать OTR
asguard@swissjabber.eu ( запасной )

jabber (support)
asguard-support@jabber.pw
asguard-support@swissjabber.eu

Ну и приятный бонус!!!
Сегодня очень остро стоит вопрос о приватном онлайн общении, в наше время очень многие публичные IM сервисы нарушают права клиентов логируя их IP адреса и записывая переписку. Нашей командой было решено сделать проект по анонимному общению на основе jabber сервера. Чем же мы отличаемся от других сервисов? Наверное особо ни чем, единственное отличие это акцент на приватность и безопасность.


Подключаясь к нашему Jabber серверу ВЫ получаете:
1. Бесплатную онлайн поддержку по вопросам настройки программ подключения к jabber серверу и помощь в подключении модулей обеспечивающих криптозащиту ваших переговоров.
2. Подключение к jabber серверу стоящему в нашей сети, что обеспечивает защиту информации о Вашем местонахождении (определить IP адрес подключаемого к серверу не представляется возможным)
3. Jabber сервер стоит на отдельном устройстве, что позволяет обрабатывать без обрывов связи очень большое количество клиентов, при этом все жесткие диски (включая системный) на этом устройстве зашифрованы программой true crypt .
4. Логи на сервере отключены, хотя особого значения это не имеет, так как благодаря использованию системы микширования, каждый клиент jabber подключается с единого внутреннего IP адреса, например "192.168.1.205", меняющегося ежедневного.
5. Пользователи услуги "Приватный рабочий стол" могут подключаться к jabber серверу напрямую, используя его внутренний IP адрес, что еще более повышает безопасность пользования.
6. Возможность использования нестандартных портов подключения - это особо интересно пользователям у которых на рабочем месте закрыты популярные порты подключения к IM системам.
Внимание: сервер доступен для регистрации на бесплатной основе только для наших клиентов.

Внимание!
Совершая противоправные действия, вы несете полную личную, административную и уголовную ответственность за все действия и их последствия. При нарушении правил, сервис оставляет за собой право в одностороннем порядке прекратить обслуживание клиента без возможности восстановления. С уважением, команда сервиса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asguardpro

Многие спрашивают про данную схему анонимизации 3Gмодем-впн-впн-тор-домен.

Ответ прост схема, так как в ней 3 G дает четкое местоположение, впн-впн можно слиться по таймингам, тор в этой связке вообще ни к чему, лучше уж джапом с бесплатным тарифом заменить ( так как по тору можно попасть и не из за себя). А самое плохое в этой схеме, что остается след вашего компьютера и в этом случае полная доказательная база против вас, которую вы сами на себя и собрали, как вариант только чиститься полностью, но тоже спорно.

Уважаемые форумчане, тут небольшое наставление клиентам.
На форуме, да и не только, появляются чудаки предоставляющие услуги по защите информации и анонимности (я всегда не против конкуренции), но старайтесь выяснять у них их компетентность и детальное предоставление услуги.
Мне кажется должно быть так:
1) Продавец, предоставляющий услугу, должен писать обычным языком и объяснять все на пальцах, чтобы вы понимали принцип работы от и до
2) Не должен заваливать вас технической терминологией, для того чтобы приподнять свою услугу в ваших глазах
3) Он должен говорить, как о плюсах так и о минусах своей услуги (минусы всегда есть и о них надо знать, для того чтобы бороться с ними)
4) Стоимость должна быть не завышенной, по причине того что он придумал что то
супер новое. Если вы не знаете сколько может стоить та или иная услуга посоветуйтесь со знающими людьми.
5) Пожалуй одной из важных составляющих это то , что сам владелец сервиса должен научить клиента защищаться от самого сервиса.
То есть сервис, должен объяснить почему он технически не может распознать клиента, либо если может то он должен предложить защиту от этого ( от самого себя), все это должно быть показано на примерах или (если возможно) на самом сервере.
6) Любой сервис безопасности ( даже теже впн) требует больших затрат, как материальных так и моральных. Поэтому старайтесь в диалоге с сервисом понять, какие силы и средства вкладывались в сервис, а если сервис создан на VDS купленной у паблик компаний, за пару-тройку долларов и на нем предоставляют услуги впн ( к примеру) , шлите такой сервис в сад и не задумывайтесь о нем в дальнейшем.

Помните, что ваша безопасность в ваших руках и на ряду с использованием различных сервисов, можно применять и свои принципы защиты, используя сервис как одну из ступеней защиты.

нас одно правило-мы не знаем зачем вам наш сервис и не хотим знать!!!-потому , что ваше право просписано в конституции РФ ст.23
"1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.


2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Про чистоту бизнеса."
Начнем с того, что мой бизнес имеет отношение к России, только тем что я говорю на русском языке. Так как юр лицо открыто в другой стране, сервера находятся за пределами России, клиентами являются тоже не только Россияне. В странах ЕС, данные услуги считаются совершенно законными, так как защищают конфиденциальность личной жизни.(ст.23 конституция РФ)
Касаемо России, тут вопрос спорный с одной стороны с одной стороны есть конституция которая говорит, что каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. ( в принципе, чем мы и занимаемся),
а с другой стороны, использование шифровальных средств несоответствующих ГОСТ запрещены законом РФ,
но тут тоже, как мне кажется мы не нарушаем законов РФ, так как на физ лиц это не распространяется, так как шифруют свою информацию у нас сами пользователи, при этом используя программы находящиеся в общем доступе.
Других спорных моментов в нашем бизнесе я не вижу, даже если говорить о России.

Теперь отвечу на вопрос моральных принципов, я понимаю что клиенты могут быть на сервисе разные, но я не могу отказать клиенту в случае подозрения его в чем то, а безосновательно отключать я не могу, иначе что ж это за сервис. Ведь, как сказал сегодня мне один человек "Если я иду грабить банк в бронежилете, то не думаю, что фирму производитель признают соучастником моего преступления. "

Для того, чтобы понимали такие, как "Я в каске" сервис используют не только, как вы думаете для "черно-серых дел", он так же используется для :

1) Объединения региональных компаний в единую сеть.
2) Для защиты информации от хакерских и вирусных угроз.
3) Для мобильности, потому как удобно работать в облаке, где все надежно сохраняется и подключиться можно с любого места на планете.
4) Для работы в онлайн сервисах, к примеру на бирже, где должен быть постоянный онлайн.
и т.д, много есть разных применений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hower

Добрый день! Заинтересован в ваших услугах, но не увидел сайта, что бы детальнее ознакомиться с тарифами и условиями. Выбираю между вашим сервисом и advanced.name/ru, пока не определился точно. Выходит, вам только на почту писать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×