Антивирус Касперского в новой мини-упаковке :-) - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Антивирус Касперского в новой мини-упаковке :-)

Recommended Posts

Сергей Ильин

В след за Антивирусом Касперского 6.0 вышла и новая версия "маленького", но полезного антивирусного продукта :-)

Фотки прилашаются ниже.

Возьми с собой на свидание Антивирус Касперского! :D

5.jpg

4.jpg

post_3_1176184985.jpg

post_3_1176184975.jpg

post-4-1176190237.jpg

post-1-1176190237.jpg

post-1-1176190238.jpg

post-1-1176190239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

:lol::lol: жесть где такое можно купить=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Классный фотошоп! Уметь бы так и можно не работать. :)

P.S. Первое апреля продолжается? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

это не фотошоп, а сувенирка касперского, на выставках часто раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

У меня есть пятилетней давности. Уже засахарились. Могу поделиться :)

Если кто увидит, любому сразу станет ясно, что надо обновлять свои АВ, и чем чаще, тем лучше будет для Вашего здоровья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

аааа ну подарите мне кто-нибудь такой=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
жесть где такое можно купить=)))

На счет купить не знаю, а получить на каком-нибудь мероприятии с участием ЛК можно. Например, маленькие коробочки (правда в старом дизайне 5-ки) раздовали на Softool. Их брали пачками даже деды :-)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

аааа ну подарите мне кто-нибудь такой=)))

Если увижу где-нить, возьму на всех :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев
Если увижу где-нить, возьму на всех

И на меня, и на меня возьмите :D

Кстати, можно я думаю такие тоже выпустить, с логотипом anti-malware :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Кстати, можно я думаю такие тоже выпустить, с логотипом anti-malware

Я бы не рискнул ...

Меня смущает вопрос распределение отвественности между производителем самого изделения и тех, кто это распространяет под своим именем.

Предположим то, что внутри окажется некачесвтенным или банально бракованным. Человек подаст в суд, мол подучил от Anti-Malware.ru ЭТО, думал надежно все, поверил людям ... и на тебе - инфекции, нежелательная беременность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DWState

ТОка что подержал в руках такой....прикольней чем те что были раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saule

Возможно, уже кто-то кидал, но в любом случае мне эта рекламная "акция" нравится больше:

nod32-pro3.jpg

nod32-pro1.jpgnod32-pro2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr.Golova

нот защитит ваше очко :) Прошлогодний боян.

Задницы у девок на фотке сильно помяты - факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
    • demkd
      А ничего с этим не сделать старые версии windows проблемные там система сама балуется внедрением потоков при очень низком уровне защиты системных процессов, а эцп вообще ничего не гарантирует когда речь заходит о внедренных потоках, зловред вполне может внедрить поток в системный процесс как с помощью подкинутой в правильное место "легитимной" dll, так и просто создав его, а тот уже в свою очередь внедрить в следующий системный и ищи концы среди вот этого вот всего.
      Все это усугубляется тем что тот же SVCHOST.EXE который был когда запущен может оказаться совсем не системным, хотя путь у него будет правильным как и файл будет иметь валидную эцп и запущен он будет якобы services.exe, в 10ке такое провернуть уже сложнее, а вот 7ке легко, потому урезать лог по принципу "оба файла имеют эцп" никак нельзя.
    • PR55.RP55
      uVS v5.0.6v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] (!) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Ф зафиксировал внедрение потока C:\WINDOWS\SYSTEM32\SERVICES.EXE [428] внедрил поток [380] в процесс: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [876]   C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [1060] внедрил поток [1276] в процесс: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SVCHOST.EXE [336] и т.д.  А есть ли смысл выводить в лог десяток - другой аналогичных записей, если все эти файлы  в базе проверенных и у них легальная цифровая?  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.6
      ---------------------------------------------------------
       o Добавлено 4 новых ключа автозапуска в список для проверки.

       o Добавлен новый статус "UWP".
         Его получают пакеты приложений универсальной платформы Windows (Universal Windows Platform Apps).

       o Добавлен новый твик #46: Отключить Windows Terminal и очистить реестр.
         Если Windows Terminal активен, в лог выдается предупреждение.
         При обнаружении подозрительных настроек Windows Terminal в конфигурационных файлах, реестре или в каталогах с фрагментами в лог выводится предупреждение.
         Если подозрительная строка найдена в JSON-файле настроек, то в список автозапуска добавляется этот файл с содержимым со статусом "подозрительный".
         В любом случае рекомендуется отключить Windows Terminal, а еще лучше немедленно удалить это из системы.
         Windows Terminal — крайне уязвимый и неоптимизированный кусок кода.

       o Улучшена функция масштабирования удаленного рабочего стола, повышено качество аппаратного апскейла, добавлен параметр "Резкость".
         (Требуется D2D и DX11 на клиентском компьютере)

       o Исправлена старая ошибка в функции отправки ответов серверной части uVS.
         Из-за ошибки в редких случаях могло происходить подвисание серверной и клиентской частей uVS при работе с удаленной системой.

       o Исправлена ошибка в функции завершения серверной части при выходе из удаленной системы.

       o Оптимизирована функция подключения к удаленной системе.

       o Оптимизирована функция сжатия фреймов для DDAL/DDAw режимов: шрифты теперь не теряют яркость, а картинка DDAL практически неотличима от DDA1/DDA2 на глаз, 
         при этом размер сжатого фрейма вырос лишь незначительно.

       o Добавлена x64 версия report_crash.

       o Обновалена функция сбора дампа при падении uVS, функция перенесена в утилиту report_crash, что позволит
         получить максимально точную информацию о произошедшей ошибке.

       o Временно добавлена аппаратная функция обнаружения разрушения списка автозапуска в памяти uVS, что позволит отлавливать сложные в обнаружении ошибки.
         Есть 5 дампов, по которым не удалось выяснить точное место ошибки и эта функция должна помочь найти проблемное место.
         Функция снижает скорость формирования списка на ~5% на современных процессорах.

       o Исправлена ошибка в функции подсчета удаленных ключей реестра.

       o Исправлена ошибка в функции записи параметров при выходе из uVS.

       o Исправлена ошибка разбора JSON-файлов.

       o Исправлена ошибка проверки переменных окружения загруженного пользователя.

       o Из списка доступных для подключения IP-адресов удалены адреса активных VPN.

       
×