Как заявить о своей крутизне, не назвав ни одной цифры? - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Как заявить о своей крутизне, не назвав ни одной цифры?

Recommended Posts

Сергей Ильин

Учимся у Eset как пиариться на финансовых результатах компании, не назвав при этом ни одной нормальной цифры. Обожаю такие пресс-релизы :)

**************

ESET – в пятерке самых быстрорастущих компаний Европы

Москва, 27 октября 2014 г. Международная антивирусная компания ESET в очередной раз вошла в «большую пятерку» быстрорастущих технологических компаний Центральной Европы по данным рейтинга компании Deloitte «Technology Fast 50 Central Europe».

Deloitte – одна из ведущих аудиторских и консалтинговых компаний, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, корпоративных финансов. Ежегодный рейтинг «Technology Fast 50 Central Europe» объединяет частные и государственные компании, работающие в сфере высоких технологий. Условия попадания в рейтинг – использование инновационных технологий, экономическая активность и высокие показатели роста.

В октябре Deloitte представила новый список самых быстрорастущих компаний Центральной Европы. ESET вошла в рейтинг в 12-й раз, общий показатель роста компании в последние пять лет составил 274%. Начиная с 2002 года, ESET регулярно входит в список «Technology Fast 50 Central Europe», а также участвует в ренкинге «Fast 500 ЕМЕА».

Кроме того, компания ESET вновь включена в «большую пятерку» рейтинга – список компаний, которые стабильно сохраняют высокие темпы роста, но при этом имеют оборот крупного бизнеса. Среди критериев отбора участников этой подкатегории – годовой доход от 25 млн евро и не менее 5 лет в бизнесе.

«Этому успеху мы обязаны разработчикам ESET, которые постоянно совершенствуют продукт и развивают технологии защиты, – комментирует Денис Матеев, глава представительства ESET в России и СНГ. – Судя по растущему спросу на ESET NOD32 на российском рынке, им это прекрасно удается. По статистике IDC, в 2013 году совокупный объем продаж программных решений безопасности в России превысил показатели предыдущего года на 9,2%. ESET демонстрирует рост продаж в рамках данной тенденции, стабильно занимая второе место на рынке».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Проблема оказалась в редакции windows, для home нужно дополнительно прописывать флаг в реестр, в RC4 теперь это делается автоматически.
        Добавил функцию для образов.

      ---------------------------------------------------------
       5.0.RC4
      ---------------------------------------------------------
      o Добавлена поддержка включения отслеживания командной строки процессов для "Home" редакций Windows.
        Теперь при включении отслеживания в лог печатается статус этой опции.

      o Функция "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом" теперь доступа и при работе с образом,
        если образ сделан при активном отслеживании процессов.

      o Исправлена критическая ошибка при создании файла описания для скопированного в Zoo большого текстового файла (vbs/cmd и т.д.).

       
    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
×