Имитация входа в почтавик Yahoo.com из США - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
ДЮКЕНС

Имитация входа в почтавик Yahoo.com из США

Recommended Posts

ДЮКЕНС

Недавно получил доступ в конфидециалное хранилище одного мега сайта США , доступ к паролям ... B) Причем аккаунты подходят на их почтавик Yahoo.com ( амерская тупость ) . Столкнулся с проблемой входа (@Yahoo.com) из России , а именно их системой защиты - любой вход НЕ из США требует дополнительной проверки ... :angry:

Пробовал через анонимаизер www.kalarupa.com с подстановкой серверов USA , прокатывало ))) Заходил , просматривал сообщения , есть чего много интересного ...Но работать с анонимаизерами проблемотично - нестабильность меня просто достало ! Иногда все путем , но все же чаще защита блокирует такие попытки :( Пробывал применить прокси сервера - далее в скриншоте - результат нулевой . Вопрос к спецам может все же есть такие прокси ( характеристика ?) которые могут обойти защиту @Yahoo.com - имитировав вход из США B)

Еще замелил одну особенность , если вход webmail Yahoo.com был возможен в 80% случаях , то вход в @gmail.cоm - применение анонимаизера невозможен !!!

Спасибо всем , ждку ответа ...

159.png

post-20811-1403682084_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

впн, дедики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮКЕНС
впн, дедики

А более конкретней ?))) Сам механизм , как это работает ? Согласен Гугл и Срамблер рулит , но ... все же , хотя бы в двух словах , в чем разница от прокси-серверов и КАК СДЕЛАТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

более конкретно - это не хак.форум, а форум по сути антихакеров и разработчиков антивирусов. ваши цели достаточно сомнительны с точки зрения законодательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮКЕНС

Ну вот расшугали всю аудиторию , описание механизма - как раз относится к проблемам безопасности ... Тем более это всего лишь имитация , а не взлом :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 20  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 20-й версии полностью?
    • nev99
      То есть этот форум - все? Руборд кстати, тоже.
    • demkd
      оффтопик удаляется, если хочется разместить что-то свое то для этого полно "живых" форумов, тот же ruboard.
    • nev99
      Форум мертвый, новые темы удаляются, так понимаю?
    • demkd
      есть такая штука как VPN.
        Без проверки хэша нельзя узнать что это за файл, а когда дело касается драйверов то там совсем все плохо, в windows можно легко сделать так что бы загруженный драйвер имел и подпись валидную и путь правильный, но загружено совсем не то что кажется
        Сомнительно что это вообще будет полезно, такие метки есть разве что у файлов скаченных через браузер.
×