Перейти к содержанию
AM_Bot

Новые внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-DeskTrojan.Carberp: преступникам зачитан приговор

Recommended Posts

AM_Bot

29 февраля 2012 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов информационной безопасности — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» рядом интернет-провайдеров. В результате реализованных внедрений доступ к надежной антивирусной защите на условиях подписки получили как корпоративные, так и домашние пользователи.

На своих серверных мощностях интернет-сервис развернули три провайдера: компания «Электрон-М» (Черногорск, Республика Хакассия), компания «Олимп-Сервис» (Новокузнецк) и украинский провайдер «Аида».

Домашним пользователям, клиентам перечисленных компаний, доступны четыре тарифных пакета. Dr.Web Классик обеспечит абонентов базовой защитой от вирусов, Dr.Web Стандарт также оснащен антиспамом, а Dr.Web Премиум в числе прочего усилен веб-антивирусом и модулем Родительского контроля. В свою очередь, тариф Dr.Web Премиум Сервер предназначен для комплексной защиты серверных платформ Windows. Корпоративные клиенты могут защитить серверные операционные системы в рамках любого из трех стандартных тарифов: Dr.Web Классик, Dr.Web Стандарт и Dr.Web Премиум.

Пользователи могут выбрать оптимальный уровень защиты исходя из собственных потребностей. Удобная схема оплаты услуги — по подписке — позволяет полностью контролировать свои расходы на антивирусную защиту. Обновления вирусных баз происходят автоматически — без лишней нагрузки на ресурсы компьютера и, соответственно, незаметно для пользователя.

«При выборе интернет-сервиса антивирусной защиты мы пришли к выводу, что решений, способных составить конкуренцию Dr.Web AV-Desk, в России больше нет. На наш взгляд, основное преимущество интернет-сервиса — это его простота в использовании, причем как на уровне провайдера, так и на уровне конечного пользователя. Следует отметить и высокую надежность защиты, которая ко всему прочему предоставляется в удобном для клиентов формате, — говорит Павел Герасин, генеральный директор ООО «Олимп-Сервис». — Внедрение Dr.Web AV-Desk в нашей компании прошло быстро, результаты тестирования, в свою очередь, нас полностью удовлетворили».

«Интернет-сервис Dr.Web очень удобен в использовании: его серверная часть плотно интегрируется с техническим обеспечением провайдера, предоставляемая статистика подробна и наглядна, а тарифная система позволяет охватить самые разные категории клиентов, — отмечает генеральный директор ООО «Электрон-М» Эдуард Данчук. — При этом пользователи могут гибко управлять своей подпиской и контролировать свои расходы на антивирус».

«Dr.Web AV-Desk был внедрен в нашей компании очень быстро и без каких-либо проблем, за что выражаем особую благодарность службе технической поддержки “Доктор Веб”. Также хотелось бы отметить хорошую черту интернет-сервиса: он настолько продуман, что еще даже на стадии тестирования он прекрасно выполнял свои функции и защищал абонентов, не требуя значительных вмешательств с нашей стороны, — делится Андрей Резников, генеральный директор компании «Аида». — Внедрив интернет-сервис, мы предложили нашим клиентам качественную антивирусную защиту за самую демократичную цену. Акционные тарифы, разработанные компанией “Доктор Веб”, помогут продвигать услугу в дальнейшем!»

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

О компании «Олимп-Сервис»

Компания «Олимп-Сервис» предоставляет полный комплекс услуг в сфере IT-аутсорсинга, способствуя стабильной работе и развитию бизнеса своих корпоративных клиентов. Каждому заказчику компания предлагает индивидуально подобранные решения по обслуживанию компьютерного оборудования.

www.o142.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

а карберп тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

а ссылка только одна. Остальные настролько велики, что и сайтов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×