ЕС открывает центр по борьбе с киберпреступностью - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
AM_Bot

ЕС открывает центр по борьбе с киберпреступностью

Recommended Posts

AM_Bot

11 января 2013 года состоится официальное открытие Европейского центра по борьбе с киберпреступностью (European Cybercrime Centre, EC3). В церемонии открытия, которая пройдет в головном офисе полицейской службы Европейского союза в Гааге, примет участие комиссар ЕС по вопросам внутренних дел Сесилия Мальстрём. Сотрудники Центра приступили к исполнению своих обязанностей 1 января.

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

угу, наши поехали на открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Интересно чем будет заниматься центр на практике и кого они будут привлекать для работы из внешних экспертов (если это им нужно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

написано же всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Там написано лишь о намерениях, чем центр будет заниматься. Мне лично не понятно, кто реально будет все это делать. Будут нанимать людей или же привлекать их со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
    • santy
      Не увидел твое сообщение во время, а исправление до *.14 как раз было бы во время для решения проблемы с  dialersvc.
    • demkd
      Небольшое исправление, следующее обновление будет чисто интерфейсным и можно будет выпускать v5.0 ---------------------------------------------------------
       4.99.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при подключении к удаленному компьютеру с Win11:
         в удаленную систему не передавалась база известных файлов.

       o Функция защиты от внедрения потоков работала неправильно если параметр bFixedName не был указан
         в settings.ini или он был равен 0.
       
×