Перейти к содержанию
alexandrebilenko

Помощь с KMS для Android

Recommended Posts

alexandrebilenko

Виктор, добрый день !

Я не могу написать Вам сообщение(видимо, недостаточно прав пользователя?), а хотелось бы попросить о помощи. На многих форумах рекомендуют обратиться именно к Вам.

Проблема связана с блокировкой птаншета после попытки некорректного удаления ТРИАЛ-версии KMS. Рекомендации службы поддержки по получению кода разблокировки путем введения на сайте адреса эл. почты личного кабинета и IMEI не помогли - такого сочетания в базе не оказалось. Все возможные сочетания, которые я мог использовать при регистрации программы я перебрал - безрезультатно.

Есть ли еще какие-либо варианты? Может быть при регистрации программы где-то фиксируется IMEI планшета и через него можно выйти на этот злополучный код? Уж очень не хочется терять накопеллную ЗА ГОД информацию при ХАРД РЕСЕТЕ.......:(

CSA (Cloud Security Allience) опубликовал два довольно интересных документа:

- Top Threats for Mobile Computing by CSA

- Security Guidance for Critical Areas of Mobile Computing

Второй документ наиболее полный и включает в себя первый. Есть очень интересные факты, например, LinkedIn собирает пользовательские данные (включая пароли и персональные заметки) и без ведома пользователя передает их на удаленные сервера.

Поделиться сообщением

Viktor

К сожалению, в Вашем случае вряд ли я смогу помочь, это крайне маловероятно, но давайте хотя бы попробую, пришлите модель телефона, версию оси, IMEI и e-mail на [email protected]

Поделиться сообщением

alexandrebilenko

Виктор, спасибо. Отправил Вам письмо.

К сожалению, в Вашем случае вряд ли я смогу помочь, это крайне маловероятно, но давайте хотя бы попробую, пришлите модель телефона, версию оси, IMEI и e-mail на [email protected]

Поделиться сообщением

Viktor
Виктор, спасибо. Отправил Вам письмо.

Хорошо, я в течение дня посмотрю, можно ли что-либо сделать. Если не получится, то не получится, уж извините.

Поделиться сообщением

Валентина

Здравствуйте. У меня такая же проблема: скачала пробную версию Kaspersky Mobile Security, при попытке удаления он заблокировал телефон и просит ввести пин код. Кодов я ни каких не вводила при регистрации. Помогите, что делать? Телефон Sony Xperia S.

Чек на покупку телефона

231120122994.jpg

231120122996.jpg

post-19438-1353668690_thumb.jpg

post-19438-1353668876_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Viktor

Валентина: уточните версию KMS

Поделиться сообщением

Валентина

Версия ksmobile_9.4.130_ru.apk - 2,32 MB

Поделиться сообщением

Viktor
Версия ksmobile_9.4.130_ru.apk - 2,32 MB

К сожалению, в случае этой версии, если вы не помните секретный код и не включали опцию его восстановления, сбросить блокировку невозможно, остается хард-ресет.

Поделиться сообщением

sia88

KMS 10.1.32 при запросе ввести почту выдает "сервис недоступен". Более 10 попыток испробовал и все безрезультатно

Поделиться сообщением

Viktor
KMS 10.1.32 при запросе ввести почту выдает "сервис недоступен". Более 10 попыток испробовал и все безрезультатно

Попробуйте еще раз :)

Поделиться сообщением

sia88
Попробуйте еще раз :)

Понял, спустя несколько часов получилось :)

Но сталкивался еще с такой проблемой: создавая новую учетку при первом запуске кмс просило задать пароль не менее 7 символов с цифрами. И как бы уже и не выкручивался все равно не хотело приложение принимать пароль.

Это тоже "барахлило" соединение с сервером и стоило подождать или в ТП лучше?

Поделиться сообщением

Umnik

Эти 7 символов должны иметь буквы, цифры, хотябы одна буква должна быть заглавной. Даже A1111111 схавает. И тот Qwerty123 из примера. Конечно, эти пароли использовать нельзя. Но придумать их не трудно.

Поделиться сообщением

maks-forbs

Помогите разблокировать планшет nexus7c asus. После удаления кмс 9.0 не могу войти,требует пин-код.

Помогите разблокировать планшет nexus7c asus. После удаления кмс 9.0 не могу войти,требует пин-код.

[email protected]

IMAG0079.jpg

IMAG0087.jpg

IMAG0089.jpg

post-19850-1364049287_thumb.jpg

post-19850-1364049459_thumb.jpg

post-19850-1364049650_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти