Перейти к содержанию
Guest Mihip

Антивирус в беде

Recommended Posts

Guest Mihip

Здравствуйте! У меня возникли проблемы. Кто знает что такое AiD? Так вот, я скачал исходник написанный на Delphi. Полностью изменил антивирус, но вдруг... я обнаружил что обязателен файл kernel.dll! А там есть BlackCash ©. И я боюсь выложить эту программу в интернете. На e-mail адрес автора я уже писал, но уже 4 месяца не отвечают. (Каждый месяц по 5 писем). Потом я увиедел, что появился AiD Scanner, настоящий антивирус, и решил зайти на их сайт, но показывает что 404 - чтраница не найдена. Очень обидно... Помогите чем можете,жду ответа и совета! Меня зовут Михаил, 12 лет. Увлекаюсь программированием. Мечта - сделать (или хотя бы переделать исходный код) антивирус(а). А какой вопрос у меня был - можно ли это приложение в инете выложить. Кто мне поможет, тому очень большая благодарность! Кстати про лицензию: она Open Source. НО в архиве с исходником лицензии нет!!!!!!!!!!

Не говорите мне, чтоб я сам антивиурс попробовал сделать... я пытался.

Если решится ситуация - объявлю набор в группу KiD AiD Antivirus!!!

И ещё: давайте я объясню: я хочу сделать группу антивируса вконтакте и начать набор детей в группу (Таких же как и я, 12 - ти лет).

И мне лишь бы AiD в инете выложить (но так, чтобы я не боялся, что моих родителей в тюрьму посадят, или оштрафуют.) Поэтому и жду помощи! Кстати, я хочу изменить исходники AiD Antivirus Module, а не AID Scanner!!! Если хотите посмотреть, что я изменил, то вот ссылка: http://aid.okis.ru/f...aid/AiD_AID.zip

Жду вашей помощи!

С уважением, Михаил. 12 лет. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee
:facepalm:

и этим всё сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

Mihip посмотри в этой теме: http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=23908

Там тоже пользователь Mihip занимается похожей проблемой. Спроси у него. Думаю вы найдёте общий язык. Все остальные ничего в этом не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Иначе не выразиться.

developers.jpg1314619146964.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×