Backup Exec и клиент в домене - Вопросы по Symantec Backup Exec - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
St@lker

Backup Exec и клиент в домене

Recommended Posts

St@lker

Доброго дня!

ПО Backup Exec 12.5, установлено на базе windows 2003 Server. Агенты проставлены на всех необходимых машинах. Все работало. но в один прекрасный момент перешли на доменную систему Active Directory, соотвественно даная машинка осталась не в домене, большинство клиентов в домене, несколько - вне его. Те что вне домена бэкапяться на ура, а вот с машинкой, что в домене ничего не выходит (на ней windows 2008 server) Вылетает на этапе доступа, пробовал заходить и Администратором домена и другими юзерами домена, но каждый раз отлуп. Где бы посмотреть подробнее, что именно приводит к отлупу? Может есть какие предложения, кто-то уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dr. Faust

Может быть обратиться к документации, про Service or Logon Account почитать, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
    • santy
      Что там будет с историей процессов и задач при работе с активной системой, трудно сказать, это же надо на своей системе (или VM) включать отслеживание. С отслеживанием в основном работаем с образами. Тема так и называется  "создать образ автозапуска с отслеживанием процессов и задач".
    • PR55.RP55
      https://disk.yandex.ru/i/JPJDtV0H4P6Hjg
×