Облако нулевой Вирус убийца - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Облако нулевой Вирус убийца

Recommended Posts

Сергей Ильин

Шарился по японским сайтам в поисках инфы про Virus Security Zero. Google Chrome предложил помощь в переводе странички http://www.sourcenext.com/product/vs/home/

Вот что получилось :lol:

Virus_Security_Zero___Japan.png

Меня особенно порадовала таблица сравнения с конкурентами в конце :)

post-4-1347200508_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Взял на вооружение "Спектакль-ориентированное", как самую точную характеристику сравнительных таблиц от всех вендоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Взял на вооружение "Спектакль-ориентированное"

Меня это тоже очень порадовало :)) Но самая крутая вещь - Облако нулевой Вирус убийца. Прям надо бежать в Роспатент и столбить за собой название :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

а меня порадовало - FIX освобожден от Micrsoft и для того, чтобі сохранить власть, если ві не используете компьютер - я буду отключен от сети :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×