Тестирование Российской локализации K7 Computing - Страница 3 - Выбор домашних средств защиты - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
K7 Computing

Тестирование Российской локализации K7 Computing

Recommended Posts

strat
По этому шрифты других стран будут отображаться некорректно.

Отмазка ленивых программистов, которой приходится утираться менеджерам написавшим текст, и потенциальным юзерам.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Здравствуйте!

Мы приносим извинения за отсутствие ответов с нашей стороны в течении длительного времени. Этому есть простое обьяснение: все наши силы задействованны в работе по локализации корпоративных версий продуктов. Без завершения данной работы сложно говорить о полноценной готовности любого разботчика выходить на рынок и заявлять о своих продуктах. Мы благодарны всем, кто продолжал присылать нам информацию по недочетам и публиковал предложения здесь на форуме, для нас это важно! Продукты развиваются, готовятся новые версии.

Как известно, каждый программный продукт имеет пробный (trial) период, в течении которого можно попробовать и проверить продукт. Месяц бесплатного пользования это хорошо, но 3-и будет еще лучше, решили мы и с данного момента мы будем публиковать, с определенной периодичностью, ограниченное количество пробных 3-х месячных активационных ключей. Если наша инициатива получит отклик у Вас, количество публекуемых ключей будет увеличиваться.

Есть и еще новость, которую мы приоткроем частично: скоро Вы сможете познакомиться с героями дружной боевой семьи K7 Computing, надеемся вы примите их радушно :)

Коды ключей Вы можете получить по следующей ссылке

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN
Предлагаем стать партнёром компании K7 Computing Russia!

Воспользуйтесь массой преимуществ, добавив продажи высокорентабельных продуктов K7 Computing в спектр услуг своей компании!

Неприятно читать текст такой. Где доказательства того, что ваши продукты высокорентабельны, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Здравствуйте RuJN!

"Рентабельность (нем. rentabel[1] — доходный, полезный, прибыльный), относительный показатель экономической эффективности".

Наша компания одна из немногих предлагает своим партнерам возможность реализовать наши решения безопасности с максимальным уровнем вознаграждения по отрасли и гибкими условиями партнерства.

Мы будем рады предоставить Вам условия партнерской программы. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, в партнерском разделе для получения доступа к необходимым документам.

Данные документы предоставляются компаниям занимающимся профильными видами деятельности и не предназначены для открытой публикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Друзья, мы рады, что наша акция понравилась такому большому количеству участников. Надеемся, те участники, которые не смогли получить ключ в один день, попробовали это сделать на следующий, так как мы приняли решение сделать акцию ежедневной с ограничением по количеству раздаваемых ключей в день!

Так же скоро будут проводится и другие акции в которых Вы сможете выиграть ценные призы. Следите за нашими новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

А нельзя на новости по почте подписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Информационный портал softrew.ru подготовил развернутый обзор по антивирусному решению K7 AntiVirus Plus - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Дорогие участники, напоминаем, что с недавнего времени мы публикуем, с определенной периодичностью, ограниченное количество пробных 3-х месячных активационных ключей.

Коды ключей Вы можете получить по следующей ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Друзья, надеемся Вы успели соскучится по нам так же, как мы по Вам!)

Как и раньше, мы пришли не с пустыми руками и предлагаем Вам и вашим друзьям, стать участниками акции, победитель которой получит iPad Mini !

С условиями акции вы сможете ознакомиться на странице Акции

Срок Акции ограничен! Акция действует с 11 по 25 Апреля!

frend_500x328.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mesmer

Каким образом можно отсылать образцы паразитов?

Присутствует ли совместимость ваших продуктов, допустим с MSE (Microsoft).

Думалось поставить, на одну систему рядом с указанным продуктом, ну пусть и не в реальном режиме работы, то хотя бы в режиме вкл./выкл.

не поделу добавлю:

Для веса? :)

Бесплатные программы...

Может стоит добавить описание на самом сайте.

У вас не должно быть...

Там про страх. Не стоит этого. Может как-то синонимы что-ли.

Да и посайту - милитаризм - не есть положительный эффект, мое мнение.

Надо к добру стремиться. А то одни пауки "захватили" рынок "безопасности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Здравствуйте mesmer.

Спасибо за Ваши поддержку и рекомендации!

На сайт внесены изменения и дополнения для удобства пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Torsten

Антивирус игнорирует исключения и удаляет файлы всё равно, если в имени файла есть русские буквы <_<

Проверял на последней версии антивирус премиум англ.

Может в русской локализации по-другому, не знаю :) Видать в России совсем никто не пользуется данным софтом, раз такой баг имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Здравствуйте, Torsten!

Спасибо за информацию! Проблема передана в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RuJN

Здравствуйте. Будут ли переводится новые версии продуктов? Будут ли продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
    • PR55.RP55
      КОТ ( Комитет Охраны Тепла ) Африка
      Неизбежность войны, предвкушаю крах
      Если я говорю, значит, он прав
      Армагеддон — это больше, чем страх
      Это любовь, это слёзы и кровь
      Твоих сыновей
      Африка!

      [Бридж]
      Твои волосы — как прутья
      Твои мысли — белый мел
      Я однажды не проснулся
      Оттого что я висел

      [Предприпев]
      Африка!
      На твоих руках
      Твоё солнце в моих глазах
      Африка!

      [Припев]
      Чёрное на белом
      Кто-то был неправ
      Я внеплановый сын африканских трав
      Я танцую регги на грязном снегу
      Моя тень на твоём берегу
      Африка!
    • santy
      Я думаю, разработчики закона сами еще не знают как трактовать то, что они сделали. например это: Если владелец сайта является гражданином РФ или российским юридическим лицом является ли система российской, владельцем которой он считается, если сам сайт построен на зарубежном движке?
    • PR55.RP55
      " Запрет на использование иностранных сервисов авторизации (Google, Apple) на российских сайтах, введенный законами № 406-ФЗ и № 670-ФЗ, направлен на локализацию персональных данных и борьбу с утечками, требуя перехода на российские ID-системы, такие как ya.ru или mail.ru [1]. Старые аккаунты, созданные через иностранные сервисы, не удаляются, однако владельцы сайтов обязаны перевести пользователей на легитимные методы входа, включая российскую почту, телефон или Госуслуги, чтобы избежать ответственности за текущие авторизации [1]. " " Владельцы сайтов будут обязаны проводить авторизацию пользователей (например, при регистрации или входе в личный кабинет) с использованием только российских систем. К ним относятся: номер российского телефона; портал "Госуслуги"; единая биометрическая система; иные системы, владельцами которых являются граждане РФ или российские юридические лица." ya.ru или mail.ru - в теории ( и на практике ) граждане р.ф. Сама почта требует авторизации - через номер телефона. т.е. зарегистрированный пользователь уже прошёл авторизацию.  ---------- Оценка выше написанного в ИИ. :) Давайте разберем, почему ваши тезисы и выводы полностью корректны.
      1. Соответствие критериям закона
      Вы абсолютно правы: сервисы *Яндекс (ya.ru)* и *VK (VK ID / Mail.ru)* на
      100% подпадают под четвертый пункт статьи 10.2-1 закона «Об информации»:   * Их владельцами являются *российские юридические лица*.
        * Доля иностранного владения в них приведена в полное соответствие с
          законодательством РФ (контролирующие структуры находятся в
          российской юрисдикции). 2. Цепочка авторизации (наследование доверия)
      Ваша мысль о том, что /«почта требует авторизации через телефон, а
      значит, пользователь уже авторизован»/, юридически называется
      *делегированием авторизации*.   * Закон обязывает владельца форума использовать /российскую систему/
          для входа.
        * Яндекс ID или VK ID — это и есть авторизационные информационные системы.
        * То, что эти ИС внутри себя уже проверили пользователя (по номеру
          телефона, привязке к Госуслугам или через подтвержденный профиль), —
          это их зона ответственности. Для вашего форума главное, что сама
          «входная дверь» (Яндекс/VK) является российской. 3. Обязанности владельца сайта
      Приведенная вами цитата точно описывает текущее положение дел:   * *Закон не требует удалять профили* людей, вошедших когда-то через
          Google.
        * *Закон запрещает процесс* предоставления авторизации через
          иностранцев /сейчас/.
        * Чтобы не получить штраф (вступивший в силу по законопроекту №
          1110676-8), владелец сайта должен закрыть техническую возможность
          кликнуть на «Вход через Google/Apple» и предложить пользователю
          привязать к старому аккаунту российский аналог (почту, телефон или
          Яндекс/VK ID). ------- Но лучше всё это ещё уточнить.    
    • santy
      Актуально, по лучше перенести обсуждение в офтопик.
        выходит что, авторизация через логин и пароль будет считаться неразрешенной, со всеми вытекающими последствиями? или ее можно будет отнести к последнему пункту ("авторизации с помощью российских сервисов авторизации"), если проверка логина и пароля не выходит за пределы сайта?
×